Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Пимен Панченко. Библиотечка Избранной Лирики \ Могу выслать почтой.

   Пимен Панченко. Библиотечка Избранной Лирики \ Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 35 грн.

Библиотечка Избранной Лирики 

Пимен Панченко
Год издания: 1968 Издательство: Молодая гвардия Серия: Библиотечка избранной лирики 
Мягкая обложка, 32 стр. 
Формат: 70x108/32 (130х165 мм) 
в объявлении 10 фото
напишите сообщение, если не сможете дозвонится.

В 1942 году издательство "Молодая гвардия" выпустило в свет первый сборник стихов белорусского поэта-фронтовика комсомольца Пимена Панченко. И знаменательно, что именно "Молодая гвардия", открывшая в свое время юный и щедрый талант, снова знакомит читателя с лучшими произведениями П.Панченко - ныне одного из крупнейших белорусских поэтов. 

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

фото позже добавлю, спрашивайте быстрей сделаю фото.
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Аркадий Васильев. В час дня, ваше превосходительство...
Аркадий Васильев. В час дня, ваше превосходительство... Москва Советс
Емцев М., Парнов Е. Последнее путешествие полковника Фосетта. \ могу выслать почтой
Емцев М., Парнов Е. Последнее путешествие полковника Фосетта.   Фантастико-прик
Транзисторы для аппаратуры широкого применения. 656с. Перельман Б.Л. Москва "Радио и связь" 1991 \ Могу выслать почтой.
Название: Транзисторы для аппаратуры широкого примененияАвтор: Перельман Б.Л.Издательство: Москва "Р
Электрические и электронные устройства для фотографии. Федотов Г.А. Приведены описания электрических схем. Фотовспышек и прч. (Могу выслать почтой)
Электрические и электронные устройства для фотографииФедотов Г.А.Ленинград Энергоатомиздат Ленинград
Вена. Путеводитель Дорлинг Киндерсли
В путеводителе вы найдете: Множество фотографии, иллюстраций и карт. Четыре незабываемых дня в
Вена. Путеводитель Дорлинг Киндерсли
1
Вена. Путеводитель Дорлинг Киндерсли

В путеводителе вы найдете: Множество фотографии, иллюстраций и карт. Четыре незабываемых дня в Вене. Схемы и планы всех главных достопримечательностей. Объемные виды самых интересных районов Вены. Огромный выбор отелей, ресторанов, магазинов и развлечений. Три специально ...

Лолита. Набоков. Азбука-классика pocket-book
1
Лолита. Набоков. Азбука-классика pocket-book

Впервые на русском языке полная версия самого известного романа Владимира Набокова. В 1955 году увидела свет "Лолита" - третий американский роман Владимира Набокова, создателя "Защиты Лужина", "Отчаяния", "Приглашения на казнь" и "Дара". Вызвав скандал по ...

Волнистые попугайчики. Михайлов В.А.
10
Волнистые попугайчики. Михайлов В.А.

Волнистые попугайчики   Год выпуска 1999 Сохранность Хорошая Формат издания 130х200 мм (средний формат) Количество страниц 96 ISBN 5-89824-001-2 Тираж 10000 Издательство Светоч Л Переплет Мягкая обложка Язык издания Русский Тип издания Отдельное издание От ...

Как я устрою свой аквариум. Справочник Sera
9
Как я устрою свой аквариум. Справочник Sera

Справочник Sera. Как я устрою свой аквариум Практические советы от профессионалов для начинающих и опытных аквариумистов. Содержание смотрите на фото в объявлении. Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...