Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Вена. Путеводитель Дорлинг Киндерсли

   Вена. Путеводитель Дорлинг Киндерсли  (продам)

Ціна: 2 999 грн.

В путеводителе вы найдете: 

Множество фотографии, иллюстраций и карт. 

Четыре незабываемых дня в Вене. 

Схемы и планы всех главных достопримечательностей. 

Объемные виды самых интересных районов Вены. 

Огромный выбор отелей, ресторанов, магазинов и развлечений. 

Три специально разработанные пешие прогулки. ISBN:978-5-17-048036-4, 978-5-271-18605-9Издательство:АстГод:2008Автор:Т. Кинкладзе, В. ЯковлевКол-во страниц:288Обложка:твердаяЯзык:русский


Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Uta aus Berlin, учебник немецкого языка для второго класса
Продам книгу Uta aus berlin, учебник немецкого языка для второго класса, второе полугоди
Джеймс Бонд - агента 007, Ян Флеминг
Продам книгу  Джеймса Бонда - агента 007.  В книгу включены два остросюжетны
О всех созданиях - больших и малых. Хэрриот Дж.
Продам книгу О всех созданиях - больших и малых. Хэрриот Дж. Смотрите оригинальные фотографии. Вы по
Микрокалькуляторы в рассказах и играх, Романовский Т.Б.
Продам книгу Микрокалькуляторы в рассказах и играх, Романовский Т.Б. Смотрите оригинальные фотографи
Ильичевск Путеводитель 1988
10
Ильичевск Путеводитель 1988

Ильичевск Путеводитель 1988 Обложка давно слетела и потерялась. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

Улицы Одессы: Путеводитель-справочник А. Белоус старые названия улиц
10
Улицы Одессы: Путеводитель-справочник А. Белоус старые названия улиц

Алексей Гаврилович Белоус  Иван Митрофанович Коляда  Улицы Одессы : Путеводитель-справочник : По состоянию на 01.07.86 141 с. 20 см Одесса Маяк 1987 Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

А. Рипли. Скарлетт. 2 части в одном лоте
2
А. Рипли. Скарлетт. 2 части в одном лоте

1992 год издания, русский язык, твердый переплет. Состояние на 5.

Жизнь на другой стороне, тайны четвертого измерения. Автор: Сильвия Браун
10
Жизнь на другой стороне, тайны четвертого измерения. Автор: Сильвия Браун

Жизнь на другой стороне, тайны четвертого измерения. Автор: Сильвия Браун Из-во «София», Киев, 2005г. Формат 70х100/32, язык русский, 352 стр., переплёт твёрдый, состояние хорошее — книга как новая. Эта книга — путеводитель по миру духов, написанный известным ...