Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Психолог в Днепре и в skype

   Психолог в Днепре и в skype  (пропоную)

Ціна: 300 грн.

Здравствуйте! Меня зовут Елена Ангелова. Я буду вам полезна, если вы:

- одиноки, хотя вокруг много людей

- не ощущаете собственной ценности

- "растворились" в семье и "потеряли" себя

- стараетесь всем угодить или всем помочь, в ущерб своим интересам

- не умеете сказать "нет"

- боитесь выражать злость

- зашли в тупик и не видите выхода

- не можете найти общий язык со своими детьми

- много тревожитесь по разным поводам

- пребываете в постоянном раздражении

 

     Все выше перечисленное я испытала на себе и не понаслышке знаю, как тяжело изменять свою жизнь, избавляться от мешающих убеждений и отравляющих жизнь чувств и связей. Но с поддержкой специалиста это возможно! Благодаря своей личной терапии и обучению, я теперь точно знаю, что под "бетонными плитами" обид, разочарований, раздражения и боли, храниться много творческой энергии, интереса к жизни и вдохновения.

     На первой консультации вы сможете:

-       четко и ясно обозначить свой запрос

-       определить желаемый результат

-       увидеть трудности, которые могут возникнуть на пути к желаемому результату

-       поймете на каком этапе своего пути к желаемому вы находитесь сейчас

-       возможно, на основе предыдущих шагов, я смогу вам дать первые рекомендации

     В процессе дальнейшей работы мы совместно будем искать те решения, ресурсы и опоры, которые подходят и нужны именно вам для выхода из сложной ситуации.

     Я готова делиться с вами своими знаниями и опытом. Записывайтесь на консультацию! Не откладывайте жизнь на потом!

     Консультирую очно в центре Днепра и в skype - anlemidp

     Звонки принимаю ежедневно с 9:00 до 20:00

     Стоимость консультации (55 мин) - 300 грн


Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
Услуги психолога в Киеве
Наше отношение к жизни влияет на принятие решений, сказывается на окружающих, н
Психологическая помощь
Психолог с 8ми летним опытом работы со взрослыми (семьи, индивидуальная работа). П
Психологическая помощь.
Психологические услуги. Самойлова Яна Олеговна. Психолог , женский консультант. Специ
Психолог в Днепропетровске.
Опытный психолог со стажем. Матвиец Сергей Борисович -  ваш семейный психолог, психотерапевт в Днеп
Психологический центр в Мурманске
Вам нужна помощь, у вас все идет на перекосяк, вы не знаете как быть в трудной ситуации