Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Психолог в Днепропетровске.

   Психолог в Днепропетровске.  (пропоную)

Ціна: договірна
Автор: Сергей  ( 17.11.2017)
Місцезнаходження: Україна, Дніпропетровська область, Дніпропетровськ
Дата публікації: 24.11.2017

Опытный психолог со стажем.

Матвиец Сергей Борисович -  ваш семейный психолог, психотерапевт в Днепропетровске.

Психолог – специалист, помогающий найти выход из сложных жизненных ситуаций, преодолеть стресс и депрессию, избавиться от тревожных состояний.

Почему люди приходят за помощью к психологу?

Причин может быть много. 

Консультация психолога 

поможет увидеть, какие изменения необходимы человеку на данный момент.

Также Сергей Борисович Матвиец помогает людям избавиться от алкоголизма, наркомании, игромании.

Стаж работы 20 лет.


Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
Психология
Психолог с новыми методиками и техниками : - страхи-травмы детства-чувства вины-обиды-се
Не оставайся наедине со своей болью.
Проблемы, с которыми я помогу справиться: - депрессия, пода
Психологическая помощь, консультация психолога в Запорожье
Центр здоровья «Грефи» предлагает квалифицированную помощь психолога по доступным ценам: ·    
Психолог
Вы неудовлетворены собой и своей жизнью? Вы чувствуете скуку,  пустоту,  апатию или пода
Частный психолог
Психолог с опытом работы более 12 лет, проведет для вас консультацию очно или по скайп: если вы
Психолог, консультации психолога, Хмельницкий
2
Психолог, консультации психолога, Хмельницкий

Известно, что половина решения проблемы - это признать ее наличие и решиться на изменение. Встреча с психологом это уже и есть изменение. В жизни каждого человека бывают ситуации, когда проблемы в семье или на работе выбивают нас из колеи, появляется тревога ...

Послуги психолога
1
Послуги психолога

Послуги психолога  в Хмельницькому, працюю з такими тематиками: - занижена самооцінка; - життєві та вікові кризи; - неврози, депресії; - стреси; - особистісний розвиток; - чоловічо-жіночі взаємостосунки; - самореалізація; - батьківсько-дитячі стосунки; - ...

Услуги психолога (психотерапия) в skype с любой точки мира
1
Услуги психолога (психотерапия) в skype с любой точки мира

Здравствуйте, дорогие друзья) Я рада нашей встречи с вами! Да, если вы читаете эти строки то думаю ищите ответы на свои вопросы. Думаю, что могу вам помочь разобраться в некоторых вопросах и буду рада вас поддержать, разобраться, осознать и успокоиться, жить ...

Консультация психологов онлайн
1
Консультация психологов онлайн

Консультация психологов online по любым вопросам. Анонимно, конфиденциально. Гарантия результата. Заполняйте заявку на сайте.

Пошаговые руководства для Избавления от неврозов
1
Пошаговые руководства для Избавления от неврозов

Как самостоятельно вылечить вегето-сосудистую дистонию: https://fobiy.net/knigi/kak-izbavitsya-ot-vegeto-sosudistoy-distonii/ Получите бесплатный доступ к книге!