Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Требуется помощь психолога в Киеве?

   Требуется помощь психолога в Киеве?  (пропоную)


Я, Кочерева Диана - дипломированный психолог, жена и мама двух взрослеющих сыновей. Психология помогла мне найти ответы на множество вопросов и теперь я хочу помочь Вам!

Изучаю и практикую психологию уже 15 лет, являюсь активным членом Украинской Ассоциации Психотерапевтов и Всеукраинской организации “Экологическая помощь”.

Помогу вам достичь внутренней гармонии и комфорта. Вместе мы преодолеем проблемы выбора, сложности во взаимоотношениях, страхи и фобии.

Спешите получить квалифицированную помощь уже сегодня!

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
Услуги психолога, энерготерапевта
Работаю разными техниками, в зависимости от причины обращения и конкретного человека. ! Волше
Психолог-педагог.
Психологические консультации для детей (индивидуальные и групповые). Для взрослых воз
Коучинг. Психологические консультации
Провожу коучинг и психологические консультации онлайн. За более подробной информацией обращайтесь по
Психологическая помощь.
Психологические услуги. Самойлова Яна Олеговна. Психолог , женский консультант. Специ
Семейный психолог Днепр.
Психолог с большим опытом консультирования семейных пар поможет в улучшении отношений в семье,