Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  А. Т. Твардовский. Стихотворения. Поэмы \ Могу выслать почтой.

   А. Т. Твардовский. Стихотворения. Поэмы \ Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 25 грн.

Год выпуска
1984


Автор
Александр Твардовский
Формат издания 
120х165 мм (средний формат)
Количество страниц
560


Издательство
Художественная литература. Москва
Серия
Классики и современники
Переплет
Мягкая обложка
Тип издания
Авторский сборник
Статус
Букинистическое издание

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

фото позже добавлю, спрашивайте быстрей сделаю фото.
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Остров любви. Нагибин Юрий. (Шекспир, Кристофера Марло, Аввакум Тредиаковский Рахманинов Бунин Анненский Хеменгуэй Кальман) Могу выслать почтой
Автор: Нагибин ЮрийНазвание: Остров любвиЖанр: Современная прозаИздательский дом: Литература артисти
Мы шьём сами. Сафонова В.Г.
Продам книгу Мы шьём сами. Сафонова В.Г. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете
Унифицированный стационарный телевизор 2УСЦТ. Бухман Д.Р.
Продам книгу Унифицированный стационарный телевизор 2УСЦТ. Бухман Д.Р. Смотрите оригинальные фотогра
Регулировка и ремонт цветных телевизиров. Сотников С.К.
Продам книгу Регулировка и ремонт цветных телевизиров. Сотников С.К. Смотрите оригинальные фотографи
Пособие по кардиологии. А.И. Грицюк
Продам книгу Пособие по кардиологии. А.И. Грицюк . Киев Здоровье 1984г. 560с твердый переплет, обычн
Книга судеб. Григорий Марьяновский. Ташкент. 1980 (О эвакуации детей в годы Вел.От.Войны)
10
Книга судеб. Григорий Марьяновский. Ташкент. 1980 (О эвакуации детей в годы Вел.От.Войны)

Книга судеб. Григорий Марьяновский.  Состояние нормальное Автор Григорий Марьяновский Издательство Ташкент Год издания 1980 Книга судеб. Григорий Марьяновский. Ташкент. 1980.  240 стр. О эвакуации детей в годы войны. Описание В этой книге - только факты, действительно ...

Театр А. Н. Островского. А. Журавлева, В. Некрасов о спектаклях по произведениям А.Н.Островского на сцене
10
Театр А. Н. Островского. А. Журавлева, В. Некрасов о спектаклях по произведениям А.Н.Островского на сцене театров Москвы, Ленинграда, Горького и дрг

Театр А. Н. Островского Год выпуска 1986 Сохранность нормальная Авторы Анна Журавлева, Всеволод Некрасов Формат издания 145х215 мм (средний формат) Количество страниц 208 Тираж 85000 Издательство Просвещение Переплет Твердый переплет Язык издания Русский Тип ...