Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Унифицированный стационарный телевизор 2УСЦТ. Бухман Д.Р.

   Унифицированный стационарный телевизор 2УСЦТ. Бухман Д.Р.  (продам)

Ціна: 78 грн.

Продам книгу Унифицированный стационарный телевизор 2УСЦТ. Бухман Д.Р. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой покупателю предмета возможна наложенным платежом почтовыми службами «Новая почта» или «Укрпочта». В этом случае сообщите свои реквизиты для получения. Доставка не в Украину может быть осуществлена почтовой службой «Delivery». При этом предварительная оплата может быть осуществлена в системе PayPal. Стоимость доставки в различные страны определяется дополнительно перед отправкой и может быть сообщена покупателю. Доставку покупателю в Украине и не в Украине оплачивает покупатель. Иные способы оплаты и доставки обсуждаются. Предмет будет качественно упакован и доставлен, согласно полученным реквизитам. Все вопросы задаются до покупки. Удачи Вам!

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Сборник по народной медицине и нетрадиционным способам лечения. Минеджян Г.
Продам книгу Сборник по народной медицине и нетрадиционным способам лечения. Минеджян Г.
Опыт советской медицины в Великой Отечественной войне 1941-1945 года. 29 том. Симирнов Е.И.
Продам книгу  Опыт советской медицины в Великой Отечественной войне 1941-1945 года. 29 том. Симирнов
Электрические и электронные устройства для фотографии. Федотов Г.А.
Продам книгу  Электрические и электронные устройства для фотографии. Федотов Г.А. Смотрите оригиналь
Покупателю о фотокинотоварах. Зотова И.А.
Продам книгу  Покупателю о фотокинотоварах. Зотова И.А.  Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупа
Справочник кинолюбителя. Кудряшов Н.Н.
Продам книгу  Справочник кинолюбителя. Кудряшов Н.Н.. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете
5 копеек, пять копеек, 5 коп. особеность в К
10
5 копеек, пять копеек, 5 коп. особеность в К

5 копеек 2012 года, смотрите литеру - К в копiйок и левую нижнею гроздь в объявлении 10 фото напишите сообщение, если не сможете дозвонится. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...

Священная кровь. Священная кровь. 1953г. Государственное издательство УзССР
10
Священная кровь. Священная кровь. 1953г. Государственное издательство УзССР

Священная кровь Год выпуска 1953 Сохранность Хорошая Автор Священная кровь Формат издания 130х200 мм (средний формат) Количество страниц 322 Тираж 45000 Издательство Государственное издательство УзССР Переводчик Н. Ивашев Переплет Тканевый переплет Язык издания ...

Как добиться хорошей работы телевизора. В. А. Никитин. Справочник. есть Содержание и Описание Могу выслать почтой.
10
Как добиться хорошей работы телевизора. В. А. Никитин. Справочник. есть Содержание и Описание Могу выслать почтой.

Никитин, Вильямс Адольфович. Как добиться хорошей работы телевизора / В. А. Никитин. - М. : Изд-во ДОСААФ СССР, 1988. - 239,[1] с. : ил.; 20 см.; ISBN 5-7030-0049-1 : 1 р. Телевизоры - Проверка и настройка, Ремонт Содержание и Описание смотрите на фото в ...

Усовершенствование телевизоров Зусцт и 4усцт Автор Ельяшкевич С.А. Юкер А.М.
8
Усовершенствование телевизоров Зусцт и 4усцт Автор Ельяшкевич С.А. Юкер А.М.

Усовершенствование телевизоров ЗУСЦТ и 4УСЦТ  Автор Ельяшкевич С.А. Юкер А.М.   Издательство Радио и связь  Год 1994  Содержание и Описание смотрите на фото в объявлении. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html ...