Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Театр А. Н. Островского. А. Журавлева, В. Некрасов \ о спектаклях по произведениям А.Н.Островского \есть Содержание и Описание \Могу выслать почтой.

   Театр А. Н. Островского. А. Журавлева, В. Некрасов \ о спектаклях по произведениям А.Н.Островского \есть Содержание и Описание \Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 30 грн.

Театр А. Н. Островского

Год выпуска 1986
Сохранность нормальная
Авторы Анна Журавлева, Всеволод Некрасов
Формат издания 145х215 мм (средний формат)
Количество страниц 208
Тираж 85000
Издательство Просвещение
Переплет Твердый переплет
Язык издания Русский
Тип издания Отдельное издание

Содержание и Описание смотрите на фото в объявлении.

Описание
Книга дает представление о спектаклях по произведениям А.Н.Островского на сцене театров Москвы, Ленинграда, Горького и других городов. Анализируя театральную постановку или кинофильм, авторы раскрывают своеобразие драматургии островского и выявляют особенности освоения классики современным театром и кино. Книга призвана помочь учителю в освоении темы "Островский на современной сцене и в кино" и в организации классной и внешкольной работы по идейно-нравственному и эстетическому воспитанию школьников.

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Встречи с животными. Евгений Спангенберг. (Книга безупречна по своему научному материалу)
Встречи с животными. Евгений Спангенберг Описание Книга "Встречи
Англо-русский словарь Мюллер В.К. 53000 тыс.слов
Англо-русский словарь Мюллер В.К. 53000 тыс.слов Изд. "Русский Язык" Москва. 1992 г. 842 стр.
Банківський менеджмент 157
831 стор. Це якісно новий підручник, у якому н
А. Нортон. Ведьмы из Эсткарпа.
1992 год. Классика мировой фантастики!
Жизнь на другой стороне, тайны четвертого измерения. Автор: Сильвия Браун
Жизнь на другой стороне, тайны четвертого измерения. Автор: Сильвия Браун Из-во «София», Киев,