Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Футбол-78. 41-й чемпонат СРСР. Довiдник-календар. (Могу выслать почтой)

   Футбол-78. 41-й чемпонат СРСР. Довiдник-календар. (Могу выслать почтой)  (продам)

Ціна: 50 грн.

Футбол-78. 41-й чемпонат СРСР. Довiдник-календар


Футбол-78. 41-й чемпіонат СРСР. Довідник-календар. Упорядники - В. П. Браницький, Г. Ю. Кузьмін. К.: Здоров`я, 1978 г., 64 с., ил. Переплет: Мягкий, уменьшенный формат. Календарь игр 41-го чемпионата СССР в высшей и первой лигах (1978 г.). Итоги предыдущего сезона в высшей, первой и шестой зоне второй лиги (1977 г.) Составы команд высшей лиги и украинских команд первой лиги. Статистика. Международные турниры.

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html


Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Фарфоровая статуэтка фарфор Лев Златогривый Вербилки
Редкость! Довольно крупная, яркая, очень красивая статуэтка златогривого льва производст
Кaнцелярская книгa 196З год. (Могу выслать почтой)
Канцелярская книга 1963 год. Не все листы есть, и не которые по
Футбол в зоопарке. Руслан Семенов Издательство Эльбрус - Нальчик 1976 г. \ Редкая книга. (Могу выслать почтой)
Футбол в зоопарке.  Руслан Семенов Издательство Эльбрус Нальчик 1976 г.в объявлении 10 ф
Между жизнью и смертью. Александр Царукаев. (Могу выслать почтой)
Александр Царукаев. Между жизнью и смертью
Транзисторные Телевизоры США и Японии Издательство "Связь" 1968 г. (Могу выслать почтой)
Транзисторные телевизоры США и Японии (сборник статей из технических журналов США)