Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  онлайн психотерапия в Кривом Роге, психолог

   онлайн психотерапия в Кривом Роге, психолог  (продам)


Онлайн психолог в Кривом Роге работает по Вашему запросу. Предоставляем психологическую помощь через скайп, электронную переписку, isq. Находясь в любой точке Украины, Вам достаточно выслать вкратце суть Вашей проблемы и наш специалист свяжется с Вами. Работаем в удобное для Вас время в удобной для Вас форме общения. Детальная информация на сайте helpman.com.ua

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
Психолог Киев. Психологическая помощь в Киеве
Индивидуальное психологическое консультирование может быть полезно тем, кто в данный момент испытыва
Консультации психологов.
Профессиональные психологи-консультанты с большим практическим опытом работы помогут в решении лично
Клинический психолог Макаров - психотерапия в Москве. Эффективно!
Стеснительность - мешает жить? Беспокоит боязнь одиночества, бессонница? Не знаешь как самосто
"Я не знаю, что делать…!" Психолог (Киев) Психолог
"Я не знаю, что делать…" Эту мысль хочется уточнить словом "пока": "Я пока не знаю, что делать". Не
Помощь психолога в ситуациях проблемных взаимоотно
Помощь психолога в ситуациях проблемных взаимоотношений. Сложные, запутанные, проблемные взаимоотнош
Психолог в Киеве, психоаналитик
1
Психолог в Киеве, психоаналитик

Индивидуальная и семейная консультации психолога. Прием ведет психолог Кривошта Елена. Внимание, на М.Университет начинает работать интервизионная группа в вечернее время. Приглашаем коллег.

Психолог М.Университет
1
Психолог М.Университет

В центре Киева (м.Университет) принимает психолог. Частная практика, большой опыт работы. В вечернее время и на выходных. http://upsychologa.kiev.ua

Профессиональный психолог онлайн
1
Профессиональный психолог онлайн

Если Вы хотите избавиться от страхов, стрессов, тревог, беспокойства; - Восстановить сон, вес, здоровье ( работа с жкт, сердечными заболеваниями, головными болями, давлением, женскими и мужскими проблемами, бесплодие и многими другими); - Наладить отношения между ...