Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Психолог М.Университет

   Психолог М.Университет  (пропоную)

Ціна: 200 грн.

В центре Киева (м.Университет) принимает психолог. Частная практика, большой опыт работы. В вечернее время и на выходных. http://upsychologa.kiev.ua

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
Задать вопрос психологу
Психолог ждет Ваших вопросов. Большой опыт консультирования в разных сферах. Помощь по с
Внимание!!! Внимание!!! Семинар для родителей "Как воспитать счастливого ребенка".
8 февраля проводится семинар "Как воспитать счастливого ребенка". Место проведения недал
уникальные услуги ведического психолога
Психолог, получивший знания в интуитивной традиции на востоке, в своей работе руководствуется только
Анонс!!! Семинар для родителей "Как воспитать счастливого ребенка".
8 февраля 2015г. будет проведен семинар "Как воспитать счастливого ребенка" В концне сем
Консультация психолога, любые вопросы
Психологическое консультирование. Частная практика, много отзывов. Прием в выходные дни
Психолог, консультации психолога, Хмельницкий
2
Психолог, консультации психолога, Хмельницкий

Известно, что половина решения проблемы - это признать ее наличие и решиться на изменение. Встреча с психологом это уже и есть изменение. В жизни каждого человека бывают ситуации, когда проблемы в семье или на работе выбивают нас из колеи, появляется тревога ...

Услуги психолога (психотерапия) в skype с любой точки мира
1
Услуги психолога (психотерапия) в skype с любой точки мира

Здравствуйте, дорогие друзья) Я рада нашей встречи с вами! Да, если вы читаете эти строки то думаю ищите ответы на свои вопросы. Думаю, что могу вам помочь разобраться в некоторых вопросах и буду рада вас поддержать, разобраться, осознать и успокоиться, жить ...

Психоаналитическая практика, услуги психотерапевта
1
Психоаналитическая практика, услуги психотерапевта

Психоаналитическая практика, услуги психотерапевта Мирослава Мельниченко Киев - Психотерапевт, психоаналитик. - Член Украинской лиги психоаналитических психотерапевтов. - Участник проекта Психоаналитической психотерапии детей и подростков. - Имею большой опыт ...

Услуги психолога, онлайн консультации.
1
Услуги психолога, онлайн консультации.

Здравствуйте, меня зовут Иван Самуилович, я практикующий психолог. Опыт работы 6 лет. Проходил курс в университете им. Драгоманова и школе DSA.В своей практике использую онлайн консультации, трансформационые игры и системные расстановки.Работаю с такими вопросами ...