Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Психолог Кривой Рог

   Психолог Кривой Рог  (пропоную)

Ціна: договірна
Автор: Александр Анатольевич  ( 12.04.2011)
Підприємство: Консультация психолога
Місцезнаходження: Украина, Днепропетровская область, Кривой Рог, Центрально-Городской район, улица Карла Маркса
Дата публікації: 16.01.2013

Психолог Кривой Рог.  Этот запрос отправляют  в интернет многие люди, которые имеют психологические проблемы  или постоянно живут в ситуации личностного дискомфорта.  Порой не так важен запрос клиента или его суть проблемы, как желание принять личное участие в её разрешении.  Проблемы  с  детьми, конфликты в  отношениях, ссоры и скандалы, депрессии,  измена близких, непонимание правил окружающего мира, потеря смысла жизни – это далеко не весь рейтинговый перечень проблем, с которыми чаще всего обращаются к психологам  Кривого Рога.  

Когда речь идет о возможности изменения качества личной жизни или жизни Ваших близких к лучшему, консультация психолога  - эффективный метод  в  прорабатывании  вопросов индивидуального или семейного характера.  Просмотр видеоматериалов и статей по психологии доступен на нашем психологическом сайте в Кривом Роге.  Консультация психолога носит анонимный и конфиденциальный характер.



Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
Диетапсихология
«Диета-психология»«Жить в гармоническом равновесии, значит прислушиваться
Терапевтическая группа “Ты да я, да мы с тобой…”
5 дeкабря начинает свою работу психотерапевтическая группa "Ты да я, да мы с тобою". Эта
Лечение наркомании и алкоголизма в Днепропетровске
Реабилитационный центр «Альфа Мост» в городе Днепропетровск предлагает помощь людям, находящимся в
Услуги семейного психолога
- Детско-родительские отношения- Работа с семьей- Коррекционные занятия от 3х летЗапись:
Детский психолог
Я работаю детским психологом, потому что верю – я могу быт
Результативное лечение алкоголизма сегодня
3
Результативное лечение алкоголизма сегодня

Одной из самых страшных проблем современного общества без зазрений совести можно назвать алкоголизм. Несмотря на то, что пагубность этой привычки осознает практически каждый алкоголик, найти в себе силы побороть ее самостоятельно он не может. Именно поэтому ...

Психологический тренинг: Шаги к совершенству
3
Психологический тренинг: Шаги к совершенству

Шаги к совершенству. Тема тренинга: Разрешения внутренних конфликтов, снятия напряжения, коррекции отклонений в поведении и т.д. На тренингах мы – развлекаемся, учимся, знакомимся с собой и… с теми, кто нам нравится, возможно, больше всех… Вы сможете: раскрыть ...

Психологический тренинг Техники позитивного мышления
3
Психологический тренинг Техники позитивного мышления

Позитивное мышления и изменение убеждений - волшебный ключ к успеху. Эпиграф: Тот, кто хочет, ищет возможности. Тот, кто не хочет, ищет отговорки.  Что такое позитивное мышление? Как думает лидер Три волшебных вопроса: 1. Что в случившемся есть хорошего? 2. ...

Послуги психолога
1
Послуги психолога

Послуги психолога  в Хмельницькому, працюю з такими тематиками: - занижена самооцінка; - життєві та вікові кризи; - неврози, депресії; - стреси; - особистісний розвиток; - чоловічо-жіночі взаємостосунки; - самореалізація; - батьківсько-дитячі стосунки; - ...