Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  психологическая помощь в Украине онлайн, психолог

   психологическая помощь в Украине онлайн, психолог  (продам)


Психологические консультации, онлайн психологическая помощь, психокоррекция, психотерапия, профессиональная психодиагностика, консультации по скайп, социальных сетях, электронная переписка. Подбор индивидуальных психокоррекционных программ. Детальная информация на нашем интернет сайте.

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
очарование дома романовых - потомки династии романовых
Почему власти нашей страны противодействуют выезду Ея Светлости Марины Павловны Романовой-Измайловой
Психолог бесплатная консультация
Наше «Неравнодушие». В рамках социальной программы «Неравнодушие» от Центра Мармелад - консультаци
Открыт набор в Новую группу Позитивной психотерапи
Для имеющих диплом (Бакалавра) Педагогического, Медицинского, Психологического или другого Гуманитар
Консультации психологов.
Профессиональные психологи-консультанты с большим практическим опытом работы помогут в решении лично
"Я не знаю, что делать…!" Психолог (Киев) Психолог
"Я не знаю, что делать…" Эту мысль хочется уточнить словом "пока": "Я пока не знаю, что делать". Не
Услуги психолога в Киеве
1
Услуги психолога в Киеве

Все виды психологической помощи, семинары, тренинги, сказкотерапия. Задать вопрос онлайн. Прием ведет психолог Кривошта Елена.т. +38 050 353 36 83http://www.upsychologa.kiev.uae-mail:elena@upsychologa.kiev.ua

Психолог, биоэнергетик, преодоление страхов, программы для беременных, массаж
1
Психолог, биоэнергетик, преодоление страхов, программы для беременных, массаж

Постоянные скандалы в семье, невозможность найти работу, ребенок не желающий идти в детский сад или страх перед начальником, мешающий заговорить о не выданных премиях за качественно проделанную работу. Многочисленные проблемы имеют, как ни странно, причину в ...

Консультация психолога
1
Консультация психолога

Образование - Киевский институт бизнеса и технологий; специальность - психолог; курсы повышения квалификации - "Экофасилитативный подход к оказанию психологической помощи" (2 ступени); "Экофасилитативные технологии управления персоналом". Специализация: внутри ...