Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Богатства внеземных ресурсов | Улубеков Аркадий Тигранович \есть Содержание и Описание\Могу выслать почтой.

   Богатства внеземных ресурсов | Улубеков Аркадий Тигранович \есть Содержание и Описание\Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 70 грн.

Содержание и Описание смотрите на фото в объявлении.

Богатства внеземных ресурсов | Улубеков Аркадий Тигранович

Автор
Улубеков Аркадий Тигранович
Издательство
Знание
Год выпуска
1984
Тип обложки
Мягкая обложка
Тип книги
Букинистика
Автор на обложке
А. Т. Улубеков
Тип издания
Отдельное издание
Формат издания
75x90/32
Количество страниц
256
Язык издания
Русский

Описание
Огромные ресурсы энергии и вещества таятся в просторах Солнечной системы. О перспективах их использования человечеством, о возможных путях освоения и преобразования
Солнечной системы рассказывается в этой книге.
Рассмотрены основные этапы покорения космического пространства человеком — от первых искусственных спутников Земли до «эфирных городов», описанных К.Э.Циолковским.

Книга предназначена для широкого круга читателей, интересующихся перспективами освоения космоса.

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Продам книгу-Справочник по элементарной физике. Лободюк В.А. Наукова думка, 1974 г..
Продам книгу-Справочник по элементарной физике. Лободюк В.А. Наукова думка,
Продам книгу - Элементарная физика плазмы, Арцимович, Атомиздат, 1967 г.
Продам книгу - Элементарная физика плазмы, Арцимович, Атомиздат, 1967 г. Смотрите оригинальные фотог
Продам книгу - Автоматические тормоза. Карвацкий Б.Л., Министерство железнодорожного транспорта.
Продам книгу - Автоматические тормоза. Карвацкий Б.Л., Министерство железнодорожного транспорта.Смот
Продам книгу - Лікарськи рослини і способи їх застосування в народі. Дроботько В.Г. Державне медичне видавницьтво УРСР, 1958 р
Продам книгу - Лікарськи рослини і способи їх застосування в народі. Дроботько В.Г. Державне медичне
Продам книгу - Сборник вопросов и задач по физике. Демкович В.П. Просвещение.1966 г.
Продам книгу - Сборник вопросов и задач по физике. Демкович В.П. Просвещение.1966 г. . С
Подарочные издания книг в интернет-магазине «Family-book»
5
Подарочные издания книг в интернет-магазине «Family-book»

Оригинальные и полезные подарки с красивым дизайном В качестве ярких и максимально полезных подарков для коллег, друзей и родственников используются уникальные издания книг, предлагаемые в специализированном интернет магазине «Family-book». В создании переплетов ...