Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Ильичевск Путеводитель 1988 г Черноморск \ Могу выслать почтой.

   Ильичевск Путеводитель 1988 г Черноморск \ Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 40 грн.

Ильичевск Путеводитель 1988

Обложка давно слетела и потерялась.

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Куплю виниловые пластинки: советские, польские, кубинские, фирменные
Покупаю виниловые пластинки разных типов. Цена для советских – от 10 гривен, для польских, кубинских
Пуговицы из натурального перламутра Австрия
Пуговицы из натурального перламутра 40-е гг., Австрия, новые и б/у. 85шт. Диаметр 25мм. Состояние от
Шары елочные СССР 5шт
Шары елочные СССР.70-е гг.1.Блестящие разноцветные.Около 9см диаметр. 3шт.2.Шар зеркальный серебрист
Куплю старые книгb
Куплю дореволюционные и старые книги до 1965 г. А также книги по истории, архитектуре, искусст
Коллекционер купит значки
Коллекционер купит значки СССР. Интересует довоенный период, Также значки Великой Отечественно
Открытка С Новым годом. Художник Н. Охотина, 1988 год, чистая
7
Открытка С Новым годом. Художник Н. Охотина, 1988 год, чистая

Открытка Художник Н. Охотина С Новым годом,  1988 год,  чистая Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками. ...

Открытка С Новым Годом Художник Н. Охотина 1988 г
8
Открытка С Новым Годом Художник Н. Охотина 1988 г

ОткрыткаС Новым Годом  Художник Н. Охотина 1988 гМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления с открытками

Открытка Букет цветов. Фото П. Костенко 1988 г. Чистая открытка, не подписана
10
Открытка Букет цветов. Фото П. Костенко 1988 г. Чистая открытка, не подписана

Открытка Букет цветов.  Фото П. Костенко  1988 г.Чистая открытка, не подписана Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками

Львовская картинная галерея 1975 г «Каменяр», на украинском языке. Могу выслать почтой.
10
Львовская картинная галерея 1975 г «Каменяр», на украинском языке. Могу выслать почтой.

Львовская картинная галерея 1975 г Путеводитель по львовской картинной галереи. Издательство «Каменяр» Львов 1975 год в объявлении 10 фотонапишите сообщение, если не сможете дозвонится. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html  ...

Путeвoдитель по выпускaм в пoмoщь paдиолюбитeлю. А. Гyceв дoccaф 1988 есть Содержание Могу выслать почтой.
10
Путeвoдитель по выпускaм в пoмoщь paдиолюбитeлю. А. Гyceв дoccaф 1988 есть Содержание Могу выслать почтой.

Путeвoдитель по выпускaм в пoмoщь paдиолюбитeлю. А. Гyceв ДОСААФ 1988 Содержание смотрите на фото в объявлении Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html ...