Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Львовская картинная галерея 1975 г «Каменяр», на украинском языке. Могу выслать почтой.

   Львовская картинная галерея 1975 г «Каменяр», на украинском языке. Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 35 грн.

Львовская картинная галерея 1975 г
Путеводитель по львовской картинной галереи. Издательство «Каменяр» Львов 1975 год

в объявлении 10 фото
напишите сообщение, если не сможете дозвонится.

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html 

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Железные дороги ссср направления и станции 1967 г. Атлас справочник \ Могу выслать почтой.
железные дороги ссср направления и станции 1967 г. Атлас справочник в объявлении 10 ф
Открытка С днем 8 марта Художник Э. Иоффе. 1966 г. с Маркой
Открытка С днем 8 марта  Художник Э. Иоффе.  1966 г.   с Маркой
С новым годом! Фотокомпозиция И Кропивницкого 1991 г. Шампанское. Елка Чистая открытка, не подписана. Новый год
С новым годом!  Фотокомпозиция И Кропивницкого  1991 г.  Шампанское. ЕлкаЧистая от
Открытка С праздником 8 марта Художник Г. Костенко 1978 г. Чистая открытка, не подписана
Открытка С праздником 8 марта  Художник Г. Костенко  1978 г.  Чистая открытка, не
Открытка 1981 г. 8 Марта художник. Г. Куртенко Гознак. Чистая открытка, не подписана
Открытка 1981 г.  8 Марта художник.  Г. Куртенко Гознак.  Чистая открытка, не подп