Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Лев толстой 12 томов собрание сочинений

   Лев толстой 12 томов собрание сочинений  (продам)

Ціна: 200 грн.

Содержание

Том 1
В первый том собрания сочинений великого русского писателя Льва Николаевича Толстого вошли следующие повести и рассказы: "Детство", "Отрочество", "Юность", "Набег", "Рубка леса", "Записки маркера", "Из кавказских воспоминаний. Разжалованный", "Метель", "Утро помещика".

Том 2
Во второй том собрания сочинений Льва Толстого вошли повести и рассказы такие, как "Севастополь в декабре месяце", "Два гусара", "Три смерти", "Казаки" и другие произведения.

Том 3
Третий том собрания сочинений Льва Толстого представляет первый том самого знаменитого романа, романа "Война и мир".

Том 4
Данное издание содержит второй том знаменитого романа Льва Толстого "Война и мир".

Том 5
Перед вами третий том романа "Война и мир" замечательного русского писателя Льва Толстого.

Том 6
Перед вами четвёртый заключительный том романа "Война и мир" знаменитого русского писателя Льва Толстого.

Том 7
В этот том вошли части первая - четвёртая известнейшего романа Льва Толстого "Анна Каренина".

Том 8
В восьмой том собрания сочинений Льва Толстого вошли части пятая - восьмая знаменитого романа "Анна Каренина".

Том 9
В девятый том собрания сочинений Льва Толстого вошли повести и рассказы разных лет, а также знаменитые русские книги для чтения.

Том 10
Десятый том собрания сочинений Льва Толстого представляет роман "Воскресение".

Том 11
В одиннадцатый том собрания сочинений Льва Толстого вошли такие повести и рассказы, как "Крейцерова соната", "После бала", "Божеское и человеческое" и другие произведения.

Том 12
В двенадцатый том собрания сочинений Льва Толстого вошли его драматические произведения такие, как "Живой труп", "Плоды просвещения" и др., а также некоторые неоконченные произведения.

Состояние хорошее - б/у

(оплата за доставку согласно тарифу службы доставки)

цена - 200грн

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
А.Н.Майков Сборник 2 тома
Майков А. Н. Сочинения в 2-х томах. Библиотека `Огонек`
Роман - Лариса Денисенко - Відлуння
Новий роман Лариси Денисенко «Відлуння: від загиблого діда до померлого» — це дивна та захоплива іст
Експеримент 1-й україномовний психологічний журнал
Читайте та передплачуйте перший друкований україномовний психологічний журнал Експеримент. Хочете ро
Анн и Серж Голон "Неукротимая Анжелика". Роман.
Анн и Серж Голон "Неукротимая Анжелика". Роман. Издательство "Современник", Москва, 199
Справочник. «Современная рыбалка от А до Я».
Справочник. «Современная рыбалка от А до Я». Из-во Владис, г. Ростов на Дону, 2012г. Редактор: С
Живые и мертвые. Книга 1. Константин Симонов
9
Живые и мертвые. Книга 1. Константин Симонов

Живые и мертвые. Книга 1. Константин Симонов Могу выслать почтой. смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html