Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  настенный светильник автомобиль чайка, светильник в виде канистры, авторские художественные работы

   настенный светильник автомобиль чайка, светильник в виде канистры, авторские художественные работы  (продам)

Ціна: 6 500 грн.

Креативные подарки для мужчин на день рождения вы найдете в моём магазине интересных идей. Чтобы красиво поздравить мужчину, не просто словами, но и подарком vip - класса, я предлагаю обратить внимания на СВЕТИЛЬНИК в виде КАНИСТРЫ с авторской ручной росписью «Чайка». Такой подарок послужит и, картиной и, настенным светильником, редко найдешь в магазинах такой экземпляр!

В своей мастерской я создаю из обычных предметов, красивые и оригинальные подарки для ваших близких!

У меня в офисе, я продемонстрирую как он работает, вы сможете до мельчайших деталей рассмотреть подарок (в канистре установлен временный шнур) т.к. светильник настенный, хозяин этого подарка уже сам купит провод нужной ему длины, чтобы все вписалось в его интерьер без всяких изъян.

Также, я оправляю подарки по Украине, упаковываю сама, качественно и бесплатно, страхую товар на полную стоимость. Если нужны дополнительные фото или видео, предоставляю все в вайбер. 

Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Шары елочные СССР 5шт
Шары елочные СССР.70-е гг.1.Блестящие разноцветные.Около 9см диаметр. 3шт.2.Шар зеркальный серебрист
Коллекционер купит значки
Коллекционер купит значки СССР. Интересует довоенный период, Также значки Великой Отечественно
Аурелиу Бусуйок. Новые приключения Нэтэфляцэ. Детская литература \Могу выслать почтой.
Аурелиу Бусуйок. Новые приключения Нэтэфляцэ Год издания: 1978  Издательство: Кишинев: Л
10 копеек 1989 ссср, брак
10 копеек 1989 ссср, бракна реверсе в верху