Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Куплю старинные самовары

   Куплю старинные самовары  (куплю)

Ціна: договірна

 Куплю старинные самовары Баташева, Воронцова, Ваныкина, Лисицына, Маликова,
 Морозова, братьев Соколовых, Черниковых, фабрики Марка, Гудкова, «Паричко» и других тульских мастеров.
 Дорого куплю самовар интересных форм, в виде шара, тыквы, рюмки, груши, вазы, кастрюли, яйца, многогранные,
 кубические и других форм. Особенно интересуют керосиновые и угольные самовары, серебряные с перегородчатой эмалью.

отправляйте фото на почту  
anticvar1965@ukr.net
вайбер (063)700-40-42
Напишите ваш тел. для связи. 
Или перезвоните: тел. (096)208-31-34.

 
 

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Ильичевск Путеводитель 1988 г Черноморск \ Могу выслать почтой.
Ильичевск Путеводитель 1988 Обложка давно слетела и потерялась.
Книга судеб. Григорий Марьяновский. Ташкент. 1980г. (О эвакуации детей в годы войны)
Книга судеб. Григорий Марьяновский.  Состояние нормальное Автор Григорий Марьяновский
настенный светильник автомобиль чайка, светильник в виде канистры, авторские художественные работы
Креативные подарки для мужчин на день рождения вы найдете в моём магазине интересных идей. Чтоб
Куплю виниловые пластинки: советские, польские, кубинские, фирменные
Покупаю виниловые пластинки разных типов. Цена для советских – от 10 гривен, для польских, кубинских
Украинские изделия из дерева ручной работы.
АКЦИЯ ДО 15 МАЯ СКИДКА 50%. Авторское изделие из дерева ручной работы. Выполнена картина на
Графин ддя воды. Графин Водочный. Могу выслать почтой.
10
Графин ддя воды. Графин Водочный. Могу выслать почтой.

Графин для воды. Графин Водочныйв высоту, по длине - 23см.Диаметры:по максимальным выпуклостям 10см верх 4.5см и 2.5см - само горлышкониз -6.5смМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...