Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Отремонтирую сломанный комп-ноут на дому

   Отремонтирую сломанный комп-ноут на дому  (пропоную)

Ціна: 590 руб.

Здравствуйте. Мне 39 лет и я частный спец по ремонту Компьютеров и Ноутбуков.

Уже несколько лет я частный сертифицированный мастер, с дипломом об окончании "Мастер спецкомп Центр".

У меня большой опыт работы больше 9 лет.
Кстати я занимаюсь выездным ремонтом планшетов, ноутбуков любого бренда.
Я делаю работы любой трудности: диагностика, установка, ремонт, профилактика вашей компьютерной техники.

- Я принимаю заказы круглосуточно и без выходных.
- У меня цена ремонта и запасных частей ниже на 29-39 процентов чем у сервисных центров
- Я даю гарантии на работы до 1 года
- Обновление
- Прошивка ноутбуков
- HP и не только!
- Доведение до ума wifi
- Установка драйверов на вашем компе

Звоните только мне в любое время ночи и дня!
Всегда счастлив Вам починить компьютерную технику!

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Бытовые услуги, животные, техника"переглянути все
Шляпные коробки с цветами
Шляпные коробки с цветами под заказ в Киеве. Цветочные коробки с цветами и декором под заказ
Качественный ремонт Дверей и Замена Замков в Киеве от РемонтNiK
Компания под названием РемонтNiK уже на протяжении многих лет на высоком уровне качества готова пред
Картина «Нежные ирисы»
              Картина «Нежные ирисы»               Картина «Ирисы Ркан 3027»
Картина "Пионы и колокольчики"
            Картина  "Пионы и колокольчики"            "Пионы и колокольчики" -DMS Dimensions
Услуги сантехника, электрика, плиточника.
Услуги сантехника: установка, ремонт сантехузлов. Услуги электрика: установка, ремонт ро
Отремонтирую какой угодно ноутбук на дому
1
Отремонтирую какой угодно ноутбук на дому

Здравствуйте. Мне 37 лет и я частный мастер по ремонту Компьютеров и Ноутбуков. Уже несколько лет я персональный сертифицированный ремонтник, с дипломом об окончании "Мастер спецкомп Центр". У меня большой опыт работы уже 12 лет. Кроме того я занимаюсь ремонтом ...

Исправлю сломанный комп-ноут в офисе и дома
1
Исправлю сломанный комп-ноут в офисе и дома

Привет. Мне 28 лет и я частный специалист по ремонту ноутбуков и компьютеров. Уже много лет я персональный сертифицированный мастер, с дипломом об окончании "Центра обучения компьютерных мастеров". У меня большой опыт работы более лет. Кстати я занимаюсь выездным ...

Отремонтирую сломанный компьютер дома и в офисе
1
Отремонтирую сломанный компьютер дома и в офисе

Здравствуйте. Мне 29 лет и я частный специалист по ремонту Компьютеров и Ноутбуков. Уже много лет я ваш сертифицированный специалист, диплом об окончании "СпецКомпЦентр Мастеров". У меня мега-опыт работы больше 13 лет. Так же я занимаюсь ремонтом на выезде ...

Дверной замок с установкой Одесса
1
Дверной замок с установкой Одесса

Вам необходим новый дверной замок с установкой? Обращайтесь в Сервис-центр Копир! Мы находимся в Одессе, работаем по всему городу и в области. Мы предлагаем широкий ассортимент замков и сразу услугу установки и замены замка. Выполняем установку и замену замка ...

Вскрываем захлопнувшийся замков
1
Вскрываем захлопнувшийся замков

  Сервис-центр Копир вскрывает захлопнувшиеся дверные и автоиобильные замки в Одессе и области. Наши специалисты работают только на профессиональном оборудовании, качествено и быстро. Выезжаем в любую точку города Одессы! Звоните!   +38 (050) 718-00-00 +38 ...