Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Исправлю ваш ноутбук на дому

   Исправлю ваш ноутбук на дому  (пропоную)

Ціна: 590 руб.

Здравствуйте. Мне 35 лет и я частный спец по ремонту ноутбуков и компьютеров.

Уже много лет я частный сертифицированный ремонтник, диплом об окончании "СпецКомпЦентр Мастеров".

У меня оргоромный опыт работы больше 14 лет.
Ещё я занимаюсь выездным ремонтом планшетов, ноутбуков любого бренда.
Я выполняю работы любой трудности: диагностика, установка, ремонт, профилактика вашей компьютерной техники.

- Я принимаю заказы круглосуточно и без выходных.
- У меня стоимость ремонта и запчастей ниже на 33-43 процентов чем у сервисных центров
- Я гарантирую на свою работу до года
- Лечу вирусы
- Настройка ноутбуков
- HP и не только!
- Настройка wi-fi
- Установлю драйвер на вашем компе

Звоните мне в любое время дня и ночи!
Всегда рад Вам отремонтировать ваши ноутбуки!

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Бытовые услуги, животные, техника"переглянути все
Реставрація ванн Наливна ванна (доступна ціна і висока якість)
Ми пропонуємо послуги, які відносяться до реставрації ванн. Мабуть, багато хто чув про Латвійське п
Украшение свадебных бокалов
Украшение свадебных бокалов под заказ в Киеве. У нас самый широкий ассортимент цветов и декор
Картина "Пионы и колокольчики"
            Картина  "Пионы и колокольчики"            "Пионы и колокольчики" -DMS Dimensions
Картина «Воспоминание о лете»
                       Картина   «Воспоминание о лете» Производитель: Золотое Руно «Воспоминан
Сборка, разборка, ремонт мебели.
Сборка, разборка, ремонт мебели. Установка мойки, техники, вытяжки, карнизов, плинтусов,
Отремонтирую какой угодно ноутбук на дому
1
Отремонтирую какой угодно ноутбук на дому

Здравствуйте. Мне 37 лет и я частный мастер по ремонту Компьютеров и Ноутбуков. Уже несколько лет я персональный сертифицированный ремонтник, с дипломом об окончании "Мастер спецкомп Центр". У меня большой опыт работы уже 12 лет. Кроме того я занимаюсь ремонтом ...

Исправлю сломанный комп-ноут в офисе и дома
1
Исправлю сломанный комп-ноут в офисе и дома

Привет. Мне 28 лет и я частный специалист по ремонту ноутбуков и компьютеров. Уже много лет я персональный сертифицированный мастер, с дипломом об окончании "Центра обучения компьютерных мастеров". У меня большой опыт работы более лет. Кстати я занимаюсь выездным ...

Аренда гидрокрана гуся
6
Аренда гидрокрана гуся

Аренда на выгодных условиях гидрокрана (гуся) на Борщаговке. Всего 299 грн/сутки. ОТ 5 суток по 199 грн. Незаменимая помощь у всех случаях жизни за минимальную цену. В наличии краны от 500 до 2000 кг грузоподъемностью. Находимся возле отеля Тиса, 300 метров. ...

Аварийное вскрытие замков Одесса
1
Аварийное вскрытие замков Одесса

Аварийное вскрытие замков в Одессе и области. Срочно. Качественно. Доступно. Вскрываем самые сложные замки в любом районе города. 27 лет опыта на рынке. Все виды оплат. Выполняем все виды работ по замкам: вскрытие, установку, ремонт, замену. Звоните!   ...