Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Отремонтирую сломанный компьютер дома и в офисе

   Отремонтирую сломанный компьютер дома и в офисе  (пропоную)

Ціна: 590 руб.

Здравствуйте. Мне 29 лет и я частный специалист по ремонту Компьютеров и Ноутбуков.

Уже много лет я ваш сертифицированный специалист, диплом об окончании "СпецКомпЦентр Мастеров".

У меня мега-опыт работы больше 13 лет.
Так же я занимаюсь ремонтом на выезде планшетов, ноутбуков любой марки.
Я выполняю работы любой трудности: диагностика, установка, ремонт, профилактика ноутбуков.

- Я принимаю заказы 24 часа и без выходных!
- У меня стоимость ремонта и запчастей ниже на 32-42 процентов чем у сервисцентров
- Я гарантирую на работы до 1 года
- Устанавливаю Windows
- Прошивка ноутбуков
- Acer и не только!
- Настройка wifi
- Установка драйверов на компьютере

Звоните только мне в любое время ночи и дня!
Всегда счастлив Вам отремонтировать ноутбуки!

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Бытовые услуги, животные, техника"переглянути все
Цветочные игрушки в Киеве
Мы создадим для Вас яркий подарок для близкого человечка. Игрушки из цветов под заказ в
Шкатулка для колец с цветами
Шкатулка для колец с живыми цветами в прокат. Новый тренд для свадебной росписи, детали котор
Качественный ремонт Дверей и Замена Замков в Киеве от РемонтNiK
Компания под названием РемонтNiK уже на протяжении многих лет на высоком уровне качества готова пред
Украшение свадебных бокалов
Украшение свадебных бокалов под заказ в Киеве. У нас самый широкий ассортимент цветов и декор
Картина «Воспоминание о лете»
                       Картина   «Воспоминание о лете» Производитель: Золотое Руно «Воспоминан
Отремонтирую сломанный комп-ноут на дому
1
Отремонтирую сломанный комп-ноут на дому

Здравствуйте. Мне 39 лет и я частный спец по ремонту Компьютеров и Ноутбуков. Уже несколько лет я частный сертифицированный мастер, с дипломом об окончании "Мастер спецкомп Центр". У меня большой опыт работы больше 9 лет. Кстати я занимаюсь выездным ремонтом ...

Изготовление ключей и другие бытовые услуги в Москве
4
Изготовление ключей и другие бытовые услуги в Москве

Мелкие бытовые проблемы – это то, что будет сопровождать нас всю нашу жизнь, поскольку их попросту не избежать. Но, если знать, как правильно их решать, то такие проблемы и вовсе начинают становиться незаметными. К примеру, если у вас сломался ключ или очки, ...

Заказать доставку воды на дом. В офис. Позняки. Осокорки. Дарницкий район Киева
1
Заказать доставку воды на дом. В офис. Позняки. Осокорки. Дарницкий район Киева

Предлагаем заказать доставку питьевой воды на дом или в офис высшей категории ТМ «Питна вода» в Дарницком районе Киева на жилых массивах: Позняках, Осокорках. Харьковском, Славутиче, Березняках, Русановке. Наш ассортимент: • «Минеральный баланс" • "Ph баланс", ...

Услуги сиделки в Киеве
2
Услуги сиделки в Киеве

Старость – это то, что ожидает всех нас. К сожалению, старость зачастую сопровождается общей физической ослабленностью, а также психологическими и интеллектуальными расстройствами. Но, как быть в случае, если ваша мама или бабушка входит в список людей пенсионного ...

Открывание замков Кале Одесса
1
Открывание замков Кале Одесса

 Компания Сервис-центр Копир предлагает услуги по открыванию замков Кале в Одессе. Работаем со всеми видами замков, дверные, сейфовые, авто и т.д. Также у нас, вы можете приобрести замки Кале. Мы установим его и заменим на новый. Работаем только на качественном и ...