Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Заходник. Тарантелла, Прощальная песня, пластинка для патефона

   Заходник. Тарантелла, Прощальная песня, пластинка для патефона  (продам)

Ціна: 98 грн.

Продам пластинку, Исполнитель - Заходник. Произведение - Тарантелла, Прощальная песня, музыка, слова - Крещенцо, Нутило, пластинка для патефона, апрелевский завод. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой покупателю предмета возможна наложенным платежом почтовыми службами «Новая почта» или «Укрпочта». В этом случае сообщите свои реквизиты для получения. Доставка не в Украину может быть осуществлена почтовой службой «Delivery». При этом предварительная оплата может быть осуществлена в системе PayPal. Стоимость доставки в различные страны определяется дополнительно перед отправкой и может быть сообщена покупателю. Доставку покупателю в Украине и не в Украине оплачивает покупатель. Иные способы оплаты и доставки обсуждаются. Предмет будет качественно упакован и доставлен, согласно полученным реквизитам. Все вопросы задаются до покупки. Удачи Вам!
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Рейзен, Заветный камень, им. Александрова Ансамбль песни и пляски СА
Продам пластинку, Исполнитель - Рейзен, им. Александрова  Ансамбль песни и пляски Советс
Гмыря. Шотландская застольная, Песня пьяных, музыка, слова (перевод) - Бетховен, Хренников, Антокольский, пластинка
Продам пластинку, Исполнитель - Гмыря. Произведение - Шотландская застольная, Песня пьян
Нечаев. В городском саду, Перелётные птицы, Блантера, Фатьянова, пластинка
Продам пластинку, Исполнитель - Нечаев. Произведение - В городском саду, Перелётные птиц
Иван Шмелёв, Марш юности, Парень с нашей улицы, Цфасман, Кручинина, Фадеева, Лобковский, пластинка
Продам пластинку, Исполнитель - Иван Шмелёв. Произведение - Марш юности, Парень с нашей
Значок Знак Osthewoche 1973
9
Значок Знак Osthewoche 1973

Значок Знак Osthewoche 1973 в объявлении 9 фото напишите сообщение, если не сможете дозвонится. Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...

Футбол 1989 СКА Одесса (Могу выслать почтой)
8
Футбол 1989 СКА Одесса (Могу выслать почтой)

Футбол 1989 СКА Одесса Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

Ножичек с костяной ручкой. В.Солоухин. *Веселка* 1986 г. Детская книжка. (Могу выслать почтой)
10
Ножичек с костяной ручкой. В.Солоухин. *Веселка* 1986 г. Детская книжка. (Могу выслать почтой)

Ножичек с костяной ручкой.  В.Солоухин.  Киев *Веселка*. 1986 г.  Рисунки Б. Михайлова.   40 стр. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

Почтовый Бланк СССР. Извещение на посылку. Хорошее состояние. (Могу выслать почтой)
8
Почтовый Бланк СССР. Извещение на посылку. Хорошее состояние. (Могу выслать почтой)

Почтовый Бланк СССР.Извещение на посылку.Хорошее состояние.Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

Бланк - Уведомление о вручении почтового отправления СССР. Чистый (Могу выслать почтой)
6
Бланк - Уведомление о вручении почтового отправления СССР. Чистый (Могу выслать почтой)

Бланк - Уведомление о вручении почтового отправления СССР. Чистый Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html