Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Старая Пластинка. Полевой цветок. Полька. Апрелевский завод.

   Старая Пластинка. Полевой цветок. Полька. Апрелевский завод.  (продам)

Ціна: 50 грн.

Полевой цветок. Полька
Апрелевский завод Грампластинок.

Могу выслать почтой.
смотрите другие мои объявления


Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Картинка "Романтическое свидание"
Картинка "Романтическое свидание" вышита крестиком на белой канве или есть еще
Картинка "Две белочки"
Картинка "Две белочки" вышита крестиком. Она отлично подойдет на подарок малень
Картина "Страсть"
Картина "Страсть" вышита крестиком. Размер 24 х 15 см. Без рамки. Рамка стандар
Картина «Слонята»
Картина «Слонята» вышита крестиком. На ней изображены два маленьких слоненка. Ф
Куплю Бинокуляр Д-49
Куплю Бинокуляр Д-49 в хорошем состоянии, авиационные часы 55М, Танк из Латуни, Дымоизве
Продаю юбилейные монеты Украины, обиходные монеты и марки стран Европы и мира
2
Продаю юбилейные монеты Украины, обиходные монеты и марки стран Европы и мира

Продаю ювілейні монети України, обігові монети та марки країн Європи та світу. Асортимент, фото та ціни на сайті https://www.collection.net.ua. Сайт у розробці, асортимент розширюватиметься. Також на сайті можна знайти багато корисної інформації про різні ...

Все, что было в планшете. С. Липшиц (Могу выслать почтой)
10
Все, что было в планшете. С. Липшиц (Могу выслать почтой)

Все, что было в планшете. С. ЛипшицИздательство Эльбрус,  г. Нальчик1971г. Содержание и Описание смотрите на фото в объявлении.в объявлении 10 фотоМогу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

Журнал Dark City 2005 №26 Accept, Lacrimosa, Paradise Lost, MDB и другие состояние журнала нормальное. Могу
9
Журнал Dark City 2005 №26 Accept, Lacrimosa, Paradise Lost, MDB и другие состояние журнала нормальное. Могу выслать почтой.

Журнал Dark City 2005 №26 Accept, Lacrimosa, Paradise Lost, MDB и другие состояние журнала нормальное. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html ...