Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Поль Робсон, пластинка, английская песня, негритянская колыбельная, спи мой беби

   Поль Робсон, пластинка, английская песня, негритянская колыбельная, спи мой беби  (продам)

Ціна: 98 грн.

Продам пластинку, Исполнитель - Поль Робсон, произведение - английская песня, негритянская колыбельная, спи мой беби, пластинка для патефона, музыка - Ерохин, Перселя, пластинка для патефона, апрелевский завод. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой покупателю предмета возможна наложенным платежом почтовыми службами «Новая почта» или «Укрпочта». В этом случае сообщите свои реквизиты для получения. Доставка не в Украину может быть осуществлена почтовой службой «Delivery». При этом предварительная оплата может быть осуществлена в системе PayPal. Стоимость доставки в различные страны определяется дополнительно перед отправкой и может быть сообщена покупателю. Доставку покупателю в Украине и не в Украине оплачивает покупатель. Иные способы оплаты и доставки обсуждаются. Предмет будет качественно упакован и доставлен, согласно полученным реквизитам. Все вопросы задаются до покупки. Удачи Вам!

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Куплю монеты Украины куплю редкие монеты Украины куплю продать разменные монеты Украины куплю монеты Украины
Оценка и покупка монет и бон Украины юбилейных и обиходных. Оценка и покупка монет Украины по ц
Купим дорого антиквариат монеты медали ордена картины значки часы и др. Куплю антиквариат дорого
Купим антиквариат Императорской России и  всего мира  Покупаем антиквариат по цене каталога.  О
Куплю книги Киев Куплю дорого книги куплю старинные книги Киев Украина продать книги антикварные
Купим книги  Покупаем букинистику по цене каталога.  Оценка книг и печатной продукции в
Куплю дорого награды ордена куплю ордена медали награды Киев куплю медали дорого
Купим награды СССР и награды всего мира  Покупаем фалеристику по цене каталога.  Оценка  наград
Куплю монеты куплю золотые серебряные монеты продать монеты киев купить монеты куплю дорого золотые монеты
Купим монеты Куплю монеты Оценка в магазине с каталогами и ценниками. Вы не упу
Нумизматический словарь. Словарь. Владимир Зварич
8
Нумизматический словарь. Словарь. Владимир Зварич

Нумизматический словарь Год выпуска 1979 Авторы Николай Котляр, Владимир Зварич Издательство Вища школа Тип издания Отдельное издание От издателя В Словаре поясняются нумизматические термины, большинство которых касается названий монет и денежных единиц, освещается ...

Почта. Маршак Издательство Малыш 1967 г. Винтаж. (Могу выслать почтой)
8
Почта. Маршак Издательство Малыш 1967 г. Винтаж. (Могу выслать почтой)

Почта.  Маршак  предположительно - Издательство Малыш 1967 г Нету обложки, Второго и предпоследнего листа. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

Открытка Девушка с корзинкой, фото Н. Хорунжего 1958 год
9
Открытка Девушка с корзинкой, фото Н. Хорунжего 1958 год

Открытка  Девушка с корзинкой, фото Н. Хорунжего 1958 год Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками http://www.board.com.ua/user/e-7685aa/msg/p1.html

Фото Открытка Нина Дробышева Могу выслать почтой.
7
Фото Открытка Нина Дробышева Могу выслать почтой.

Фото Открытка Нина Дробышева Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками http://www.board.com.ua/user/e-7685aa/msg/p1.html