Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Иван Шмелёв, Марш юности, Парень с нашей улицы, Цфасман, Кручинина, Фадеева, Лобковский, пластинка

Иван Шмелёв, Марш юности, Парень с нашей улицы, Цфасман, Кручинина, Фадеева, Лобковский, пластинка  (продам)

Ціна: 48 грн.

Продам пластинку, Исполнитель - Иван Шмелёв. Произведение - Марш юности, Парень с нашей улицы, музыка - Цфасман, Кручинина, Фадеева, Лобковский, пластинка для патефона, апрелевский завод. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой покупателю предмета возможна наложенным платежом почтовыми службами «Новая почта» или «Укрпочта». В этом случае сообщите свои реквизиты для получения. Доставка не в Украину может быть осуществлена почтовой службой «Delivery». При этом предварительная оплата может быть осуществлена в системе PayPal. Стоимость доставки в различные страны определяется дополнительно перед отправкой и может быть сообщена покупателю. Доставку покупателю в Украине и не в Украине оплачивает покупатель. Иные способы оплаты и доставки обсуждаются. Предмет будет качественно упакован и доставлен, согласно полученным реквизитам. Все вопросы задаются до покупки. Удачи Вам!

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Куплю картины иконы куплю картины продать картины киев куплю картины дорого продать картины
Куплю картины , гравюры , графику , акварель . Куплю картину , картины по разли
Куплю антиквариат, часы, подстаканники, портсигары, монеты, фарфор. Куплю антиквариат дорого.
Оценка и покупка антиквариата по цене каталога. Покупаем любой антиквариат. Оце
Куплю иконы дорого куплю иконы продать иконы киев куплю икону икона киев
Купим иконы Куплю икону Оценка в магазине с каталогами и ценниками. Вы не упуст
Купим дорого антиквариат монеты медали ордена картины значки часы и др. Куплю антиквариат дорого
Купим антиквариат Императорской России и  всего мира  Покупаем антиквариат по цене каталога.  О
Куплю дорого награды ордена куплю ордена медали награды Киев куплю медали дорого
Купим награды СССР и награды всего мира  Покупаем фалеристику по цене каталога.  Оценка  наград
Виктор Баныкин. Там где живут березы. Издательство - Малыш. 1985г. (10 фото) Могу выслать почтой
10
Виктор Баныкин. Там где живут березы. Издательство - Малыш. 1985г. (10 фото) Могу выслать почтой

Виктор Баныкин. Там где живут березы. Издательство - Малыш. 1985г в объявлении 10 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

Кружка перламутровый фарфор. из набора Чайного сервиза. 200мл. размеры есть. в объявлении 10 фото Могу выслать
10
Кружка перламутровый фарфор. из набора Чайного сервиза. 200мл. размеры есть. в объявлении 10 фото Могу выслать почтой.

Кружка перламутровый фарфор. из набора Чайного сервиза Размеры: диаметр - 9см диаметр низ - 4см высота - 6.7 см Вместимость - 200мл в объявлении 10 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...

Кружка кофейная ссср. 120мл (размеры в лоте) 8 фото
8
Кружка кофейная ссср. 120мл (размеры в лоте) 8 фото

Кружка кофейная ссср Диаметр горловины 7 см высота - 5.7 см диаметр низа - 3 см Вместимость - 120мл в объявлении 8 фото  Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...

Тарелка Барановский фарфоровый завод ссср. д-23.5см (8 фото) Могу выслать почтой.
8
Тарелка Барановский фарфоровый завод ссср. д-23.5см (8 фото) Могу выслать почтой.

Тарелка барановский фарфоровый завод Диаметр = 23.5см в объявлении 8 фото  Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html  ...

Фотоальбом 1950-е года. Фабрика беловых товаров. (в объявлении 10 фото) Могу выслать почтой.
10
Фотоальбом 1950-е года. Фабрика беловых товаров. (в объявлении 10 фото) Могу выслать почтой.

Фотоальбом 1950-е года 14 листов. штамп - Фабрика беловых товаров. 21руб. 60коп. Размер: 27x20см размер листа : 26х19см в объявлении 10 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.htmlPhoto album 1950s USSRSize: 27x20cmsheet ...