Добавить объявление
Главная  >  Товары  >  Потребительские товары  >  Антиквариат, искусство, коллекционирование, книги  >  Коллекционирование  >  Шмелёв. Услышь меня хорошая, Ленинские горы, музыка

Шмелёв. Услышь меня хорошая, Ленинские горы, музыка  (продам)

Цена:48 грн.

Продам пластинку, Исполнитель - Шмелёв. Произведение - Услышь меня хорошая, Ленинские горы, музыка, слова - Милютин, Долматовский, Соловьёв-седой, Исаковский, пластинка для патефона, апрелевский завод. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой покупателю предмета возможна наложенным платежом почтовыми службами «Новая почта» или «Укрпочта». В этом случае сообщите свои реквизиты для получения. Доставка не в Украину может быть осуществлена почтовой службой «Delivery». При этом предварительная оплата может быть осуществлена в системе PayPal. Стоимость доставки в различные страны определяется дополнительно перед отправкой и может быть сообщена покупателю. Доставку покупателю в Украине и не в Украине оплачивает покупатель. Иные способы оплаты и доставки обсуждаются. Предмет будет качественно упакован и доставлен, согласно полученным реквизитам. Все вопросы задаются до покупки. Удачи Вам!
Другие объявления автора

Реклама

Объявления из рубрики "Коллекционирование" посмотреть все
Ансамбль бандуристов. Добрий вечІр, дівчино, Полюбила Петруся, пластинка
Продам пластинку, Исполнитель - Ансамбль бандуристов. Произведение - Добрий вечІр, дівчи
Гмыря. Шотландская застольная, Песня пьяных, музыка, слова (перевод) - Бетховен, Хренников, Антокольский, пластинка
Продам пластинку, Исполнитель - Гмыря. Произведение - Шотландская застольная, Песня пьян
Снежинки. Если любишь - найди, музыка - Цфасман, Шахнов, пластинка
Продам пластинку, Исполнитель - оркестр. Произведение - Снежинки. Если любишь - найди, м
По долинах и по взгорьям, Полюшко поле, ансамбль песни и пляски СА, пластинка
Продам пластинку, Исполнитель - ансамбль песни и пляски Советской Армии. Произв
Пластинка до военная. Рина Зеленая. Ногинский завод
Виниловая Пластинка скорее всего до военная. Наркоммаш СССР Ногинский завод