Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Сергей Михалков. А что у вас? Москва Детская литература, 1969 г. (Винтаж ретро коллекционирование) (Могу выслать почтой)

Сергей Михалков. А что у вас? Москва Детская литература, 1969 г. (Винтаж ретро коллекционирование) (Могу выслать почтой)  (продам)

Ціна: 60 грн.

Сергей Михалков.

А что у вас? 
 Москва: Детская литература, 
1969. 
20 c.

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления  board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
чемодан
чемодан твердый с укрепленными кожей углами. Замки рабочие. Ключей нет. Размер 65*45*18с
Покупка раритетных и старинных вещей
Куплю :картины,иконы,изделия из бронзы,серебра,форфора,стекла,мебель,люстры,подсвечники, бра,книги,ч
Учимся фотографировать. Волгин, А.Г. \ Могу выслать почтой.
Волгин, А.Г.Учимся фотографироватьСерия: Сделай самИздательство: М.: ПросвещениеПереплет: мягкий; 94
Изготовление циферблатов и художественное травление металлов
Изготовление циферблатов и художественное травление металлов  .   Циферблаты изготовлю методом травл
Самовар, тульский форма «Овал» с термовыключателем. Аббривеатура: герб Тула
Материал: латунь,покрытие никель Производитель: Тула, завод "Штамп" Цв
Сладков Н. Бежал ежик по дорожке. Детская книга. СССР
7
Сладков Н. Бежал ежик по дорожке. Детская книга. СССР

Сладков Н. Бежал ежик по дорожке нету обложки Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

Ножичек с костяной ручкой. В.Солоухин. *Веселка* 1986 г. Детская книжка. (Могу выслать почтой)
10
Ножичек с костяной ручкой. В.Солоухин. *Веселка* 1986 г. Детская книжка. (Могу выслать почтой)

Ножичек с костяной ручкой.  В.Солоухин.  Киев *Веселка*. 1986 г.  Рисунки Б. Михайлова.   40 стр. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

Любезнов. Детская новогодняя открытка.С Новым годом Дед Мороз. Ребёнок.1970 г С Маркой
9
Любезнов. Детская новогодняя открытка.С Новым годом Дед Мороз. Ребёнок.1970 г С Маркой

Детская новогодняя открытка.  С Маркой Художник Любезнов. Дед Мороз. Ребёнок.1970 г Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления с открытками

Трезор. Сергей Михалков. 1987. Редкая книга-игрушка 1977 Малыш Могу выслать почтой.
10
Трезор. Сергей Михалков. 1987. Редкая книга-игрушка 1977 Малыш Могу выслать почтой.

Трезор. Сергей Михалков.   Редкая книга-игрушка. Проблема с обложкой Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

Джангар Песнь седьмая. Детские стихи и сказки. 1974г. Элиста. Калмыцкое книжное издательство. Могу выслать почтой.
10
Джангар Песнь седьмая. Детские стихи и сказки. 1974г. Элиста. Калмыцкое книжное издательство. Могу выслать почтой.

Джангар Песнь седьмая. Детские стихи и сказки. Элиста. Калмыцкое книжное издательство. 1974г. 32с мягкий переплет. Состояние - обложка отсутствует, остальные все страницы на месте Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...