Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Куплю лампочки как на фото

   Куплю лампочки как на фото  (куплю)

Ціна: 350 грн.


Куплю рабочие лампочки как на фото. 
Все просто, сфотографировали лампочку, выслали мне на почту 
hotelazov@gmail.com
или вайбер 0507062085
Быстрая оплата, пересылка "Новая почта"

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Куплю ордена медали награды дорого куплю ордена медали награды Киев куплю знаки дорого
Куплю награды периода СССР. Продажа наград довоенного СССР. Куплю награды орден
Куплю картины иконы куплю картины продать картины киев куплю картины дорого продать картины
Иконы, картины, монеты, награды, ордена, нагрудные знаки, значки, часы, фотоапп
подарочное изделия из дерева ручной работы девушке
Эксклюзивное авторское изделие. Подставка для украшений. Основа подставки материал – пробковое дерев
Путеводитель по журналу «Радио» 1980-1985 годов выпуска \Могу выслать почтой.
Путеводитель по журналу «Радио» 1980-1985. Краткий аннотированный библиографический указатель стате
Украинское изделия из дерева ручной работы.
Авторское изделие из дерева ручной работы.  Для изготовления картины взят материал - фанера, размеро
Открытка З Новым Роком фото Я. Кобелецкого 1966 г.
10
Открытка З Новым Роком фото Я. Кобелецкого 1966 г.

Открытка З Новым Роком  фото Я. Кобелецкого  1966 г.Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления с открытками

Открытка С Новым Годом Фото Е. Игнатович 1968 г
9
Открытка С Новым Годом Фото Е. Игнатович 1968 г

Открытка С Новым Годом!  Фото Е. Игнатович  1968 гв объявлении 9 фотоМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления с открытками

Открытка С Новым годом Фото П. Смоляков Художник Н. Акимушкин Тройка Москва ипподром 1967 год
9
Открытка С Новым годом Фото П. Смоляков Художник Н. Акимушкин Тройка Москва ипподром 1967 год

Открытка С Новым годом!  Фото П. Смоляков Художник Н. Акимушкин  Редактор А.Резанцев 1967 год Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками ...

Открытка С Новым годом фото Г. Костенко, Художник А. Бойков. 1970 г. чистая
10
Открытка С Новым годом фото Г. Костенко, Художник А. Бойков. 1970 г. чистая

Открытка С Новым годом!   фото Г. Костенко,  Художник А. Бойков.  1970 г.  чистая Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками

Открытка Интересно, правда? фото А. Становова 1955 г. Изогиз. (Могу выслать почтой)
3
Открытка Интересно, правда? фото А. Становова 1955 г. Изогиз. (Могу выслать почтой)

Интересно, правда?!Почтовая карточка 1955 года Издание "Изогиз" Цветное фото А. Становова Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления с открыткамиhttp://www.board.com.ua/user/e-7685aa/msg/p1.html  ...