Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Куплю лампочки

   Куплю лампочки  (куплю)

Ціна: 350 грн.

Куплю рабочие лампочки как на фото.
Все просто сфотографировали лампочку и выслали мне на почту 
hotelazov@gmail.com
или вайбер 0507062085
Быстрая оплата

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Куплю антиквариат изделия из серебра, золота. Куплю антиквариат дорого вся Украина
Куплю изделия из серебра посуду из серебра золота. Продажа серебра антиквариата в тот же день.
Коллекция значков.
Продам коллекцию значков советского периода (времён СССР) всю разом. В коллекции есть редкие и
Путеводитель по журналу «Радио» 1980-1985 годов выпуска \Могу выслать почтой.
Путеводитель по журналу «Радио» 1980-1985. Краткий аннотированный библиографический указатель стате
Справочник по схемотехнике для радиолюбителя В. П. Боровский, К.: Техніка 1987г
Справочник по схемотехнике для радиолюбителя/ В. П. Боровский, В. И. Костенко, В. М. Михайлен-ко, О
Ложка большая, хохлома, длина 30 см
10
Ложка большая, хохлома, длина 30 см

Ложка большая, хохлома, длина 30 см в объявлении 10 фотоМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

Елочный шар Старый Львов ручная роспись
3
Елочный шар Старый Львов ручная роспись

Львов - это город, который влюбляет в себя с первого взгляда и навсегда. Со своим очарованием и уютными улочками, прекрасными местами и особой атмосферой. Эксклюзивный ёлочный шар "Старый Львов" был создан с осенним сюжетом - город тогда особенно прекрасен. На ...