Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Елочный шар "Старый Львов" ручная роспись

   Елочный шар "Старый Львов" ручная роспись  (продам)

Ціна: 850 грн.
Автор: Виктория  ( 20.10.2020)
Підприємство: магазин подарков Ларец
Місцезнаходження: проспект Победы, 20, Киев
Дата публікації: 10.12.2021

Львов - это город, который влюбляет в себя с первого взгляда и навсегда. Со своим очарованием и уютными улочками, прекрасными местами и особой атмосферой.

Эксклюзивный ёлочный шар "Старый Львов" был создан с осенним сюжетом - город тогда особенно прекрасен. На украшении отображены старые улочки с легендарными трамваями и спешащие прохожие.

Шар из стекла, размером  в d -10 см. Упакован в презентабельную подарочную коробку. Покрыт, для сохранности рисунка, защитным лаком.

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Л.Н. Толстой Избранные повести 1953 г. \ Могу выслать почтой.
Л.Н. Толстой  Избранные повести 1953 г. Могу выслать почтой.
Белгород-Днестровская Крепость. Фотоочерк 1975г. Издательство - Маяк \ Могу выслать почтой.
Белгород-Днестровская Крепость. Фотоочерк 1975г.Издательство - МаякМогу выслать почтой.Смотрите друг
Графин ддя воды, для водки. Графин Водочный. \ Могу выслать почтой.
Графин для воды. Графин Водочныйв высоту, по длине - 23см.Диаметры:по максимальным выпуклостям 10см
Антиквариат: иконы, шкатулки, книги, награды, серебро и др.
Ассоциация коллекционеров, г. Харьков. Для пополнения экспозиции дорого покупаем антиквариат: -
Купюры с редкими и красивыми номерами продам
4
Купюры с редкими и красивыми номерами продам

1. Купюра 1грн. Номер с четырьмя четверками подряд. В очень хорошем состоянии. 2. Купюра 2грн. "Счастливый" номер-в сумме последних и первых трех цифр 18/18. Хороший сувенир на текущий год или к совершеннолетию. В очень хорошем состоянии. Цена за все или ...

Антиквариат: книги, шкатулки, серебро, награды, иконы и др.
1
Антиквариат: книги, шкатулки, серебро, награды, иконы и др.

Ассоциация коллекционеров, г. Харьков. Для пополнения экспозиции дорого покупаем антиквариат: - фарфор, - фотографии, - книги до 1945 г., - столовое серебро, - значки, - монеты, - иконы, - награды, - портсигары, - бусы, - шкатулки, - самовары, - другие предметы ...