Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Карманный компас с солнечными часами Ross London

   Карманный компас с солнечными часами Ross London  (продам)

Ціна: 23 $

Карманный компас с солнечными часами Ross London
Новый
Сделан под старину из латуни, искусственно состаренной
Диаметр 5 см
Открывается как часы
23 $
Возможна доставка Новой почтой, оплата при получении
тел. 067 29 58 268


Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Лучшее программное обеспечение для персонального компьютера 2000 год. справочник / М. Шпаковский.
Лучшее программное обеспечение для персонального компьютера : справочник / М. Шпаковский. - Москва :
Первобытный человек СССР, игрушка, фигурка, статуэтка
Первобытный человек СССР, игрушка, фигурка, статуэткаСделано в СССР. Ц.0р.25к.Материал твёрдая цветн
старинный каретный походный самовар на 5 литров в идеальном состоянии ручки кость все родное
продам старинный походный каретный самовар на 5 литров состояние идеальное коллекционное ручки кость
старинный поднос Германия Рейх серебро 830 пробы 230 грамм 1937 год уникальная штихель
продам старинный поднос уникальной работы штихель Германия Рейх 830 проба серебро 230 грамм 1937 год
Монеты номиналом 1 рубль, 1992 года
Продам монеты номиналом 1 рубль, 1992 года. Цену предлагайте.
Открытка С праздником 8 Марта Художник Г. Куприянов. 1970 г.
8
Открытка С праздником 8 Марта Художник Г. Куприянов. 1970 г.

Открытка С праздником 8 Марта!  Художник Г. Куприянов.  1970 г. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками

Открытка Читальщицы. Государственая Третьяковская Галерея. Изогиз 1958 год (Могу выслать почтой)
2
Открытка Читальщицы. Государственая Третьяковская Галерея. Изогиз 1958 год (Могу выслать почтой)

Открытка Читальщицы. Государственая Третьяковская Галерея. Изогиз 1958 год Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления

Часы Adidas дисковые, без стрелочные, наручные. Adidas Watch
10
Часы Adidas дисковые, без стрелочные, наручные. Adidas Watch

Adidas Часы дисковые, без стрелочные, наручные рабочие, на ходу, видео могу скинуть. крайне левый диск-циферблат - показывает сколько часов, средний показывает - минуты, правый - секунды, этот диск постоянно вращается . Индикация времени относительно красной ...