Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Химчистка мягкой мебели, ковров от компании Хьюля

   Химчистка мягкой мебели, ковров от компании Хьюля  (продам)

Телефонуйте:(067) 632-56-50
Місцезнаходження: Україна, Дніпропетровська область
Дата публікації: 12.12.2015

Химчистка и глубинная чистка м/мебели, кроватей, ковров, игрушек пылесосом Хьюля (удаление аллергенов). Обновление цвета ковров и мебели, удаление пятен. Сбор шерсти, жидкостей, сушка ковров. Уборка генеральная. Очистка воздуха в подарок!
Пылесосы с аквафильтром и сепаратором «Хьюля» (Германия). Без фильтров! Очистка воздуха от пыли, запахов, аллергенов, увлажнение, ионизация, ароматерапия, дезинфекция. Глубинная чистка и химчистка м/мебели, кроватей, ковров, и любых поверхностей. Влажная уборка. Высокое качество, надёжность в работе, сила всасывания постоянна. Реализация. Сервис.

Реклама

Оголошення із рубрики "Бытовые услуги, животные, техника"переглянути все
Ремонт и изготовление надувных изделий
Ремонт и изготовление в ручную и под заказ надувных изделий: лодки; надувные матрасы; водные аттр
"Везувiо Пiца"- швидка доставка піци 7 днів на тиждень.
«Везувіо піца» розпочала свою історію в Україні 1992 року, коли канадець українського походження Мир
Качественный ремонт и перетяжка мебели.
Наша фирма выполнит качественный ремонт или перетяжка вашей мебели. Большой выбор материалов, широки
Шкафы-купе под заказ
Шкафы-купе под заказ по доступной цене и в кратчайшие сроки. Изготовим шкафы-купе любой сложности, у
Ателье "Ниточка" в городе Киеве.
В ателье мы представляем услуги по пошиву и ремонту мужской, женской и детской одежды, а так же стар
Отремонтирую какой угодно ноутбук на дому
1
Отремонтирую какой угодно ноутбук на дому

Здравствуйте. Мне 37 лет и я частный мастер по ремонту Компьютеров и Ноутбуков. Уже несколько лет я персональный сертифицированный ремонтник, с дипломом об окончании "Мастер спецкомп Центр". У меня большой опыт работы уже 12 лет. Кроме того я занимаюсь ремонтом ...

Исправлю ваш ноутбук на дому
1
Исправлю ваш ноутбук на дому

Здравствуйте. Мне 35 лет и я частный спец по ремонту ноутбуков и компьютеров. Уже много лет я частный сертифицированный ремонтник, диплом об окончании "СпецКомпЦентр Мастеров". У меня оргоромный опыт работы больше 14 лет. Ещё я занимаюсь выездным ремонтом планшетов, ...

Отремонтирую сломанный комп-ноут на дому
1
Отремонтирую сломанный комп-ноут на дому

Здравствуйте. Мне 39 лет и я частный спец по ремонту Компьютеров и Ноутбуков. Уже несколько лет я частный сертифицированный мастер, с дипломом об окончании "Мастер спецкомп Центр". У меня большой опыт работы больше 9 лет. Кстати я занимаюсь выездным ремонтом ...

Исправлю сломанный комп-ноут в офисе и дома
1
Исправлю сломанный комп-ноут в офисе и дома

Привет. Мне 28 лет и я частный специалист по ремонту ноутбуков и компьютеров. Уже много лет я персональный сертифицированный мастер, с дипломом об окончании "Центра обучения компьютерных мастеров". У меня большой опыт работы более лет. Кстати я занимаюсь выездным ...

Отремонтирую сломанный компьютер дома и в офисе
1
Отремонтирую сломанный компьютер дома и в офисе

Здравствуйте. Мне 29 лет и я частный специалист по ремонту Компьютеров и Ноутбуков. Уже много лет я ваш сертифицированный специалист, диплом об окончании "СпецКомпЦентр Мастеров". У меня мега-опыт работы больше 13 лет. Так же я занимаюсь ремонтом на выезде ...