Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Услуги психолога

   Услуги психолога  (продам)

Автор: Александр  ( 14.10.2009)
Підприємство: Психологонлайн
Місцезнаходження: Україна, Чернівецька область, Чернівці
Дата публікації: 20.12.2009

www.psihologonline.com.ua - Психологическая помощь on-line: по телефону, ICQ, Skype или E-mail очень удобны, если у вас нет возможности или желания встречаться с психологом лично.

1) Никто не узнает ваших персональных данных
Вы остаётесь Инкогнито! На 100% гарантируется полная анонимность

2) Максимальная экономия
Стоимость on-line консультаций ниже, чем у психолога, который принимает лично.

3) Мобильность
Где бы не был клиент, где бы не был консультант - связь между ними не рвется, а консультации можно проводить без вынужденных перерывов.

4) Не нужно вспоминать о том, что вам говорил психолог
При общении по ICQ или e-mail, клиент может перечитывать историю консультаций сколько угодно, освежая в памяти и открывая для себя новые грани собственного мировоззрения.

5) Безопасность и комфорт
Человек, который общается с психологом, находясь у себя дома, всегда чувствует себя более безопасно и комфортно

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
Как справиться с депрессией?
Психологический комфорт - цель моей работы. Душевная гармония многих - ее результат. Ваш личный квал
Психолог.Киев.
Калинина Людмила Александровна - психолог высшей категории, детский психолог, семейный психолог. Бол
Психолог помощь сопровождение поддержка
Индивидуальный психолог-консультант, специалист по эриксоновской терапии и гипнозу. Решение личност
Консультация психолога
КОНСУЛЬТАЦИЯ ПСИХОЛОГА. http://psixolog.kiev.ua/ 063-344-65-04 Проблемы в отношениях, одиночество
Получить бесплатную консультацию психолога
Вы чувствуете себя в депресси? Вы находитесь в состоянии постоянного стресса? Вы чувствуете, что так
Психолог в центре Киева, м.Университет
1
Психолог в центре Киева, м.Университет

Индивидуальные и семейные консультации психолога. Работа с детьми подросткового возраста.Задать вопрос психологу онлайн по телефону, скайпу или ел.почтой. 

Психолог специально для Вас
1
Психолог специально для Вас

Психолог в центре Киева, в вечернее время и в выходные дни. Звоните и записывайтесь, решайте свои вопросы c профессионалами. 

Подростковая психология
1
Подростковая психология

Подростковая психология. Работа с подростками: поддержка, разъяснение, адаптация к новому учебному коллективу, развитие самооценки, умения постоять за себя, отстаивать свою точку зрения. 

Детский нейропсихолог на Позняках (ул. Срибнокильская)
1
Детский нейропсихолог на Позняках (ул. Срибнокильская)

Проблемы с гиперактивностью, плохой учебой, невнимательностью, утомляемостью ребенка поможет решить детский нейропсихолог «Центра Детства» Оксана Голуб. Глубокие знания головного мозга и психических процессов – главные инструменты для коррекции поведения малыша. ...

Услуги психолога (психотерапия) в skype с любой точки мира
1
Услуги психолога (психотерапия) в skype с любой точки мира

Здравствуйте, дорогие друзья) Я рада нашей встречи с вами! Да, если вы читаете эти строки то думаю ищите ответы на свои вопросы. Думаю, что могу вам помочь разобраться в некоторых вопросах и буду рада вас поддержать, разобраться, осознать и успокоиться, жить ...