Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Психолог онлайн

   Психолог онлайн  (продам)


Психологическая помощь on-line: по телефону, ICQ, Skype или E-mail очень удобны, если у вас нет возможности или желания встречаться с психологом лично.

1) Никто не узнает ваших персональных данных
Вы остаётесь Инкогнито! На 100% гарантируется полная анонимность

2) Максимальная экономия
Стоимость on-line консультаций ниже, чем у психолога, который принимает лично.

3) Мобильность
Где бы не был клиент, где бы не был консультант - связь между ними не рвется, а консультации можно проводить без вынужденных перерывов.

4) Не нужно вспоминать о том, что вам говорил психолог
При общении по ICQ или e-mail, клиент может перечитывать историю консультаций сколько угодно, освежая в памяти и открывая для себя новые грани собственного мировоззрения.

5) Безопасность и комфорт
Человек, который общается с психологом, находясь у себя дома, всегда чувствует себя более безопасно и комфортно

www.psihologonlin e.com.ua

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
Психологическая помощь. Украина. Россия. Беларусия
Добрый день уважаемые господа. Мое объявление никак не связано с коммерческой деятельностью. Я ничег
Психолог помощь сопровождение поддержка
Индивидуальный психолог-консультант, специалист по эриксоновской терапии и гипнозу. Решение личност
Психолог
Психологическая помощь on-line: по телефону, ICQ, Skype или E-mail очень удобны, если у вас нет возм
Психологическая консультация. Помощь психолога
Ваш душевный комфорт - цель моей работы. Гармония внутреннего мира многих - ее результат. Психологич
Психологический центр Просвет
Специалисты психологического центра "Просвет" помогут разрешить Вам сложные жизненные ситуации. На
Помощь психолога, услуги психолога, консультация психолога
1
Помощь психолога, услуги психолога, консультация психолога

Предлагаю услуги психолога. Профессиональная помощь психолога. Приглашаю всех желающих на консультацию. http://www.upsychologa.kiev.ua

Психологическая помощь в Киеве
1
Психологическая помощь в Киеве

Все виды психологической помощи в Киеве. http://upsychologa.kiev.ua

Семинар для родителей и тех кто готовится ими стать Как воспитать счастливого ребенка .
1
Семинар для родителей и тех кто готовится ими стать Как воспитать счастливого ребенка .

8 февраля в 12.00 проводится семинар "Как воспитать счастливого ребенка". Место проведения м.Печерская. Регистрация участников по тел. 0503533683 

Профессиональный психолог онлайн
1
Профессиональный психолог онлайн

Если Вы хотите избавиться от страхов, стрессов, тревог, беспокойства; - Восстановить сон, вес, здоровье ( работа с жкт, сердечными заболеваниями, головными болями, давлением, женскими и мужскими проблемами, бесплодие и многими другими); - Наладить отношения между ...

Семейные отношения Семинар онлайн Без оплаты опытный психолог
1
Семейные отношения Семинар онлайн Без оплаты опытный психолог

Меня зовут Юлия Латуненко. Я психолог с 12-летним стажем. Приглашаю всех на бесплатный вебинар по семейным отношениям, который состоится 26 декабря в 19-00. Приходите! Будет очень интересно! Много новой глубинной информации по психологии отношений! А в ...