Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Семейные отношения! Семинар онлайн! Без оплаты! опытный психолог!

   Семейные отношения! Семинар онлайн! Без оплаты! опытный психолог!  (пропоную)

Ціна:

Меня зовут Юлия Латуненко. Я психолог с 12-летним стажем. Приглашаю всех на бесплатный вебинар по семейным отношениям, который состоится 26 декабря в 19-00. Приходите! Будет очень интересно! Много новой глубинной информации по психологии отношений! А в конце вебинара каждому участнику персональный новогодний подарок лично от меня! Для этого нужно пройти по ссылке и зарегистрироваться.
http://psiholog-inet.com/semeynie_otnoshenia/webinar


Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
Центр семейного развития
Естественное желание каждого родителя – полноценное развитие своего малыша. Приглашаем В
Услуги семейного и детского психолога
Пофессиональные услуги семейного и детского психолога. Работа с подростками и детьми, се
Психология. Коучинг.
·        Коучинг- это эффективный метод решения вопросов. Он позволяет раскрывать потенциал чел
Психолог Одесса. Позитивная психотерапия.
Здравствуйте! Вам хочется что-то поменять в своей жизни, почувствовать себя более счастл
Психолог в Харькове. Помощь Решение. Стаж - более 10 лет
  Опытный психолог поможет  решить проблемы и избавиться от негативных состояний.  Для ощутимы
Услуги семейного и детского психолога.
3
Услуги семейного и детского психолога.

Услуги семейного психолога, работаю с парами, подростками,кризисное консультирование, коррекционная работа с детьми с синдромом Дауна,ДЦП,РАС,ЗПРР.Работа очно и в скайпе.

Консультації психолога по скайпу та в Хмельницькому
1
Консультації психолога по скайпу та в Хмельницькому

Привіт! Мене звати Тетяна Олійник, я приватний психолог. Пропоную вашій увазі свої послуги психолога. Відомо, що половина рішення проблеми – це признати її наявність та наважитись на зміни. Зустріч із психологом – це вже є зміна. Деколи нам важко наважитись попросити ...

Консультирование, психотерапия семейных отношений, страхов и т.д.
1
Консультирование, психотерапия семейных отношений, страхов и т.д.

Работая с эмоциями, страхами и мировоззрением смогу быть твоим “проводником” в следующих вопросах: 1. Мужско-женские и семейные отношения (построение гармоничных отношений, выход из состояния «жертвы», одиночество и поиск партнера,и т.д); 2. Бизнес-консультирование 3. ...