Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Конфигурация 1С 8.2 УТП ВЭД

   Конфигурация 1С 8.2 УТП ВЭД  (пропоную)

Ціна: договірна
Автор: Сергей  ( 27.11.2014)
Підприємство: Экспресс-софт
Місцезнаходження: Украина, Харьков, улица Академика Проскуры, 1
Дата публікації: 27.12.2014

Конфигурация 1С 8.2 УТП разработанная для предприятий, занимающихся закупкой и продажей импортных товаров.

Особенности:
 - Ведение и учет взаиморасчетов в разных валютах
 - Автоматическое формирование заказов поставщику на основе заказов покупателей.
 - Отслеживание накладных затрат на всех этапах транспортировки товара.
 - Гибкая система итоговой отчетности для руководителя.

Реклама

Оголошення із рубрики "Информационно-образовательные"переглянути все
Заказ Деда Мороза и Снегурочки На дом, в школу, детский сад, в офис
Принимаются заявки только поКиевуКостюмированное флеш-поздравление для детей от Деда Мороза и Снегур
Именное видеопоздравление от Деда Мороза для детей
Наступает самЫй яркий, необычный и удивительный праздник – Новый год! Наши детк
Волонтеры примут гуманитарную помощь для нуждающихся семей.
Волонтеры примут гуманитарную помощь для нуждающихся семей.  Адрес приема помощи н
Помогу написать резюме
Скажу сразу. Не буду я помогать Вам ПИСАТЬ резюме. Я помогу Вам откорректировать (!) его
Изготовление чертежей в AutoCAD
Изготовление чертежей в AutoCAD в сжатые сроки!Буду рад помочь Вам)Добавляемся)http://vk.com/cl
Семінар. Проект Безпека, Здоров я, Краса Жінки.
1
Семінар. Проект Безпека, Здоров я, Краса Жінки.

Напередодні весни час підготуватися до зустрічі весни і літа, пізнати нове в собі, провести вихідні з користю і задоволенням! Громадська організація «Самобутня Українська Школа «Асгарда»» представляє проект "Безпека, Здоров'я, Краса Жінки." Дати проведення: 19-20 ...

Робота в Європі. Робочі та шенгенські візи
1
Робота в Європі. Робочі та шенгенські візи

Центр українсько-польської співпраці пропонує наступні послуги:- Робота в Польщі;- Робочі і шенгенські візи;- Вища освіта в Польщі;- Юридичні послуги в Польщі;- Купівля-продаж нерухомості в Польщі;- Пошук купівля і реєстрація автомобіля в Польщі;- Оформлення ВНЖ ...

Прикольные имена для кошек и котов на женском сайте LadyVenus
4
Прикольные имена для кошек и котов на женском сайте LadyVenus

Любовь человека к кошкам является очень давней и крепкой. Эти милые животные прекрасно поднимают настроение и делают жизнь множества людей значительно лучше. Если в доме находится кошка, это не только приятно, но и полезно. Нередко кошки способствуют улучшению ...

Грядки-короба за 9 шагов от Игоря Лядова
5
Грядки-короба за 9 шагов от Игоря Лядова

Ни для кого не секрет, что каждый огородник или дачник хочет получать превосходный урожай на своем участке. Но, как показывает практика, это удается не всем даже опытным профессионалам своего дела. Виной этому может быть достаточно много факторов, начиная от ...

Разновидности пола в гараже от Блога о полах
4
Разновидности пола в гараже от Блога о полах

Сайт «Дело ПОЛ» создан для любителей строить все своими руками, а также профессионалов, которые стремятся к совершенству и всегда ищут новые идеи. Здесь есть информация о создании напольных покрытий в помещениях разного назначения. Огромное разнообразие строительных ...