Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Помогу написать резюме

   Помогу написать резюме  (пропоную)

Ціна: 140 грн.

Скажу сразу. Не буду я помогать Вам ПИСАТЬ резюме. Я помогу Вам откорректировать (!) его таким образом, чтобы на Вас обратили внимание. Вы можете быть супер-пурер-перепурер спецом или начинающим, можете быть даже проф. психологом - но я веряю Вас...ЧИТАТЬ резюме и писать его это небо и земля. 
Резюме - это не просто строчки с датами и наименованиями должностей. Резюме  - это то КТО вы есть и ЧЕГО ВЫ хотите. Не больше и не меньше. Чего Вы хотите от жизни? Насколько смелы Вы чтобы идти дальше?! Получить больше?!
Что делаете Вы? Вы находите шаблон резюме любого - и пишите по шаблону стандартное резюме. Потом читаете его. Добавляете изюминку от себя. Пишите отдельно -где и кем хотите работать (по-смелее только, без шаркающих ножек).
И высылаете мне. 
Что делают я? 
1) Я читаю Ваше резюме. И высылаю Вам мои комментарии к нему, и шаги к дальнейшему действию (если оно сразу СУПЕР).
2) Мы созваниваемся по Skype. Объясняю Вам зачем. А что происходит с Вами если резюме занитересовало? Вам звонят и назначают встречу. Чтобы узнать...а ВЫ ли это писали и что на самом деле Вы из себя представляете. Для этого и созвонимся. Мне надо увидеть и услышать Вас - для того чтобы понять - какова должна быть дальнейшая корректировка и что еще нужно Вам для РЫВКА в новую жизнь.
3) Доводим резюме до красоты и в ПУТЬ. 
Вот как бы и ВСЕ. 
Стоимость этого все  - 140 грн. За эти деньги Вы получите универсальное индивидуально именно ВАШЕ резюме, которое надеюсь пригодится Вам всего 1-2 раза в жизни, потому что от жизни надо брать ВСЕ (без шаркающих ножек).
+ Киев. Есть вомзожность личной встречи (отдельные деньги). 

Реклама

Оголошення із рубрики "Информационно-образовательные"переглянути все
Группа раннего развития детей Киев Позняки
Приглашаем Вас в группу раннего музыкального развития для детей 3-6 лет. Если Вы мечтаете, чтоб
В контакте для Вашего бизнеса!
Интернет сейчас является идеальной площадкой для раскрутки вашего бизнеса, а еще лучше будет, е
Flotext.net — это информационно развлекательный сайт
Flotext.net — это информационно развлекательный сайт, который затронет интересные и поле
Разработка мобильного приложения
Разработка мобильного приложения для вас и вашего бизнеса. Качественно и по приемл
Приглашаем на занятия капоэйрой для детей!
Капоэйра для детей - это синтез физических нагрузок с элементами игры. Если вы хотите, что бы в
Комплексний курс «Тестування програмного забезпечення»
1
Комплексний курс «Тестування програмного забезпечення»

Центр Комп'ютерного навчання ЛОГОС пропонує комплексний курс «Тестування програмного забезпечення», який допоможе оволодіти професією тестувальника навіть тим людям, які не мають технічної освіти чи досвіду роботи в ІТ-сфері. Ми не гарантуємо вам працевлаштування, але ...

Освітні програми для дітей та дорослих
1
Освітні програми для дітей та дорослих

HUB School - освітні програми для дітей та дорослих. HUB School – територія розвитку корисних здібностей, знань та навиків. Кожна людина має свій талант, але не кожній вдається розпізнати та розвинути його у собі. HUB School – країна віднайдених талантів. Орієнтація ...

ВІЗИ Шенген на 2- 5 років Робочі Воєвода Дешево
4
ВІЗИ Шенген на 2- 5 років Робочі Воєвода Дешево

ВІЗИ! Допомога в виготовлегі візи, підтримка та супровід на протязі всього процесу отримання ВІЗИ! 1.Візи в Європу: - Віза Шенген (Репатріація) - мін. на 2 роки - польський шенген 2-х річної візи "в чистий паспорт" - польської шенген 5-ти річної візи (при ...

перевод резюме, реком. писем на французский. переводы с на французский.
1
перевод резюме, реком. писем на французский. переводы с на французский.

Гражданка Франции выполняет письменные переводы с/на французский. Переводы в кратчайший срок. Высокое качество переводов. Перевод резюме и рекомендательных писем. тел. 0673355979