Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Программа импорта конструкторской документации в формате ЕСКД в 1С 8.2

   Программа импорта конструкторской документации в формате ЕСКД в 1С 8.2  (пропоную)

Ціна: договірна
Автор: Сергей  ( 27.11.2014)
Підприємство: Экспресс-софт
Місцезнаходження: Украина, Харьков, улица Академика Проскуры, 1
Дата публікації: 26.12.2014

Программный модуль 1С 8.2, который позволяет импортировать в программу спецификации на различные виды продукции из конструкторской документации в формате ЕСКД.

Реклама

Оголошення із рубрики "Информационно-образовательные"переглянути все
Частный Детский Сад "Европейское образование".
Детский Сад "Европейское образование" осуществляет набор детей от 2 до 6 лет. Программа
Готовые ответы тесты на елансе .100% правильные ответы
Готовые ответы на тесты на елансе, прохождение тестов на elance, odesk  с гарантией попадания в
Помогу написать резюме
Скажу сразу. Не буду я помогать Вам ПИСАТЬ резюме. Я помогу Вам откорректировать (!) его
Казахский национальный аграрный университет
Хотите получить высшее образование в Казахстане? Значит наше предложение - то,
Курси комп ютерної графіки та дизайну.
1
Курси комп ютерної графіки та дизайну.

Проводиться набір слухачів на курси комп'ютерної графіки та дизайну, на базі діючої рекламної фірми. З можливістю працевлаштування по закінченню курсів. Наші переваги: 1. Інтенсив курс - вивчення практичних аспектів 3-х основних графічних редакторів: CorelDraw, ...

Практический семинар Исцеляющий Импульс , 1-я с
3
Практический семинар Исцеляющий Импульс , 1-я с

Двухдневный практический семинар по восстановительно-тренировочной методике Голтиса, "Исцеляющий Импульс". На семинаре будет обучение системе тренировки и оздоровления в разделах: 1. Упражнения Импульса. Это 4 тренировочных дня по три блока упражнений на ...

Интересные бизнес идеи на сайте BiznesBrend
3
Интересные бизнес идеи на сайте BiznesBrend

В условиях экономического кризиса хорошо обеспечивать собственную семью становится все сложнее. Чтобы жилось легче нужно постоянно искать новые источники заработка. Найти их проще, чем может показаться на первый взгляд. Интернет-сайт BiznesBrend в этом поможет. ...

Подробный обзор вариантов покрытия для пола в гараже на сайте Дело ПОЛ
4
Подробный обзор вариантов покрытия для пола в гараже на сайте Дело ПОЛ

Пол в гараже можно устроить любой: от незамысловатого земляного до глянцевого, покрытого кафельной плиткой. Самое главное, чтобы он не выходил за рамки строительных стандартов и специальных требований к помещениям для автомобилей. Обладая минимальными строительными ...