Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  Продам картину Яблоки

   Продам картину Яблоки  (продам)

Ціна: 2 000 грн.

 Яблоки.  Артикул 11 полотно, масло Размер холста: 30х40 см, с рамой. Доставка по Киеву бесплатно.
 

натюрморт, картина маслом, яблоки, картина купить, картина цена, картина купить киев, яблоко, яблочный спас

Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
продам этюдник
Бук, 70х93х180см, размеры коробки: 34х20х62см. Состояние отличное, немного испачкан крас
Картины маслом на холсте. Самые низкие цены в Украине!
Картины маслом на холсте. Самые низкие цены в Украине! - Стоимость ниже среднерыночной минимум
Картины Репродукции Портреты
 картины, выполненные маслом,    - репродукции на натуральном холсте,    - мультипанельн
Икона-фреска
Размер:  14х10 см
Покупаем картины современных художников
Покупаем картины современных художников. Стоимость услуг по презентации Ваших картин 150 долла
Профиль для размещения картин
6
Профиль для размещения картин

Профильная система Click Rail - это идеальное решение для размещения картин, фотографий, зеркал и прочих декоративных елементов в интерьере. Благодаря ней ви сможете не только сводно украсить свое помещение, но и свободно управлять експозицией в последующем, не ...

Картина Натюрморт с яблоками. Акварель, 295х420мм
1
Картина Натюрморт с яблоками. Акварель, 295х420мм

  Картина "Натюрморт с яблоками". Акварель, 295х420мм. без рамки. 150грн С рамкой 350грн.

Картина маслом на подарок Моё сердце для тебя
1
Картина маслом на подарок Моё сердце для тебя

Картина маслом на подарок "Моё сердце для тебя".Картина маслом на подарок "Моё сердце для тебя".Профессиональное выполнение масляными красками на натуральном холсте.Оформляю в багетную рамку.Наталья