Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  Статуэтка "Львица" помедненная 20см

   Статуэтка "Львица" помедненная 20см  (продам)

Ціна: 360 грн.

Детальное описание товара
Описание

Статуэтка «Львица» 20см помедненная, это придает ей необычайный шарм, она дорого смотрится, и в то же время не бъет по Вашему кошельку. Станет хорошим и символичным подарком.

Размеры: 20х10х13см

С

Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
Статуэтка "Бык" помедненная 25см — символ непобедимой силы
ОписаниеСтатуэтка Бык 25см помедненная, это придает ей необычайный шарм, она дорого смотрится, и в т
Статуэтка "Кабан" помедненная 31см — символ власти
ОписаниеСтатуэтка Кабан 31см помедненная, это придает ей необычайный шарм, она дорого смотрится, и в
Статуэтка "Верблюд" 22см помедненная — символ богатства Статуэтка E556 верблюд. Характе
ОписаниеСтатуэтка Верблюд 22см помедненная, это придает ей необычайный шарм, она дорого смотрится, и
Статуэтка "Орел" помедненная 25см — символ храбрости и справедливости
писаниеСтатуэтка «Орел» 25см помедненная, это придает ей необычайный шарм, она дорого смотрится, и в
Статуэтка "Сова на книге" помедненная 24см - символ мудрости
ОписаниеСтатуэтка «Сова на книге» 24см помедненная, это придает ей необычайный шарм, она дорого смот
Икона Скоропослушница (вышивка бисером 11,5х17)
3
Икона Скоропослушница (вышивка бисером 11,5х17)

Икона Пресвятой Богородицы "Скоропослушница" размером 11,5 х 17 см. В рамке размер 15х18см. Вышита чешским бисером. Вышивка под стеклом. Можно приобрести без рамки за 170 грн.Перед этой иконой молятся о духовном прозрении, при разных немощах, при онкологических болезнях, ...

Ваша картина маслом за 3 часа Вниманию желающих стать участником мастер класса по масляной живописи
10
Ваша картина маслом за 3 часа Вниманию желающих стать участником мастер класса по масляной живописи

Меня зовут Юрий. Я художник живописец с высшим образованием.Провожу мастер классы по масляной живописи в Киеве. Мастер класс обойдется дешевле чем покупка или заказ картины! Под мои руководством: -Вы напишете картину маслом даже не имея навыков! -Вы напишете ...

Портрет маслом по фотографии - Королевский подарок Качественно Большой опыт работы Профессиональный подход
10
Портрет маслом по фотографии - Королевский подарок Качественно Большой опыт работы Профессиональный подход

                                                                                                          Как связаться со мной? тел:0734188341, 0671049578-Юрий Михайлович. Пишите на viber(0671049578), сообщение дойдет даже если Вы находитесь в другой стране, ...

Висновок державної експертизи для вивозу картини з України
1
Висновок державної експертизи для вивозу картини з України

Висновок державної експертизи для вивозу картини з України. Допоможу швидко отримати довідку для вивезення картин за кордон. Офіційний пакет документів. Вам знадобиться - Висновок експерта, проформа-інвойс для картини, чек-вартість для митниці країни отримання ...