Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  Статуэтка JAZZ 530 Флейтист 30см

   Статуэтка JAZZ 530 Флейтист 30см  (продам)

Ціна: 375 грн.

Детальное описание товара

Статуэтка JAZZ 530 Флейтист 30см

Размеры: 18х18х30 см

Оригинальный подарок для мужчины


Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
вышитые картины
картина ручной роботы. вышитая мелким крестом. оформленная в рамку. размер 30 х 20
Продам картины-вышивка крестиком
картины вышивка крестиком-ручная работа. Рамка, паспарту, стекло антиблик. и без оформле
Подарок Родителям.
Набор для изготовления скульптуры ручки ребенка в трогательном объятии мамы или папы. Это захватываю
Статуэтка
Статуэтка, изготовлена из высококачественного материала, привезенная из централ
Рисуем картины маслом на заказ по фотографии!
Рисуем картины маслом на холсте по фотографии (или любому другому Вашему образцу) на любую тему
Картина-вышивка Грация
3
Картина-вышивка Грация

ручная работа, сделана в паре с картиной "Стиль". 34х45.5 Смотрите мои работы, пишите свою цену.

Картина вышивка Калина
1
Картина вышивка Калина

Картина-вышивка "Калина", ручная работа, размер с рамой 28х39. Смотрите другие мои работы.

Картина-вышивка Стиль
3
Картина-вышивка Стиль

картина-вышивка "Стиль", сделана в паре с картиной "Грация", смотрите мои лоты. 34х45.5

Картина-вышивка Дождливый вечер
2
Картина-вышивка Дождливый вечер

картина-вышивка "Дождливый вечер", была сделана в паре с картиной "Старый город". деревянная рама с паспарту, стекло "антиблик". 34х44

Картина-вышивка Старый город
2
Картина-вышивка Старый город

картина-вышивка "Старый город", дорогая рама, стекло "антиблик". 34.5х41, сделана в паре с картиной "Дождливый вечер".