Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  Статуэтка JAZZ 533 Певица 27см

   Статуэтка JAZZ 533 Певица 27см  (продам)

Ціна: 375 грн.

Детальное описание товара

Статуэтка «Джазовая Певица»

Размеры: 16х16х27 см

Хороший и оригинальный подарок


Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
портрет на заказ
Привет! Самый приятный вид для человека - это собственный! У тебя есть возможность получать каж
Новинка ! портрет в стиле поп-арт
На носу праздник , а Вы в поисках подарка ? Не знаете ,что
Продам картины-вышивка крестиком
Картины - вышивка крестиком, ручная работа. Рамка, паспарту, стекло антиблик.
Подарок Родителям.
Набор для изготовления скульптуры ручки ребенка в трогательном объятии мамы или папы. Это захватываю
Сувениры, керамика, гжель оптом: змеи копилки и статуэтки …
Керамика, гжель, рекламно-сувенирная продукция, сувениры от украинского производителя. Компания «Укр
Картина+портрет по фото+Марлен Дитрих+ручная работа
2
Картина+портрет по фото+Марлен Дитрих+ручная работа

портрет Марлен Дитрих размер :30х40см+ оформление(паспарту+рама) материал:бисер Работа выполнена в авторской технике.Каждый сантиметр выложен вручную. Моя техника дает поистине простор творчеству и я никогда не знаю как далеко я зайду в этом процессе. Каждый ...

Картина+из бисера+ручная работа+талисман+большая
2
Картина+из бисера+ручная работа+талисман+большая

Бытие.ОНА Работа ценна т.к каждый сантиметр работы выложен вручную. Работа изготавливалась 3 месяца. Потому несет огромную энергетическую силу и служит реальным талисманом для тех , кто ею владеет.  Габариты: 60х80см+дополнительное оформление рамой Материал: бисер, ...

Картина+из бисера+ручная работа+талисман
4
Картина+из бисера+ручная работа+талисман

Бытие.ОН Габариты: 60х80см+дополнительное оформление рамой Материал: бисер, пайетки, песок Работа ценна т.к каждый сантиметр работы выложен вручную. Работа изготавливалась 3 месяца. Потому несет огромную энергетическую силу и служит реальным талисманом для ...

Картина+из бисера+ручная работа+талисман
1
Картина+из бисера+ручная работа+талисман

(Единение, Божественный союз) Работа ценна т.к каждый сантиметр работы выложен вручную. Работа изготавливалась 3 месяца.  Потому несет огромную энергетическую силу и служит реальным талисманом для тех , кто ею владеет.  Она реально привлекает в жизнь пару ...