Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  Статуэтка "Сова на книге" помедненная 24см - символ мудрости

   Статуэтка "Сова на книге" помедненная 24см - символ мудрости  (продам)

Ціна: 649 грн.

Описание

Статуэтка «Сова на книге» 24см помедненная, это придает ей необычайный шарм, она дорого смотрится, и в то же время не бъет по Вашему кошельку. Станет хорошим и символичным подарком.

Размеры: 14х14х24см

Символика

Сова – символ мудрости, олицетворение знаний, человеческого опыта. Сова, как символ мудрости и знаний, помогает преуспеть в учёбе, а также правильно и эффективно распорядиться своими знаниями.

Размещают статуэтку совы в северо-восточной части дома или офиса. Обязательно разместите статуэтку совы на письменном столе.


Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
Картина Кикинёва с автографом...
Картина Кикинёва с автографом...
картина Мищенко
Продаю картину 1905-1906 года.масло.Все вопросы в личку
Новинка ! портрет в стиле поп-арт
На носу праздник , а Вы в поисках подарка ? Не знаете ,что
Продам картины-вышивка крестиком
картины вышивка крестиком-ручная работа. Рамка, паспарту, стекло антиблик. и без оформле
Статуэтка
Статуэтка, изготовлена из высококачественного материала, привезенная из централ
Вывоз картин из Украины 2019
1
Вывоз картин из Украины 2019

Вывоз картин из Украины 2024 Если Вам нужно вывезти картину из Украины, но нет времени и желания заниматься бюрократическими процедурами - обращайтесь. Я оформлю все разрешительные документы на вывоз картины за Вас. Даже если Вы живете не в Киеве - я решу ...

Набор открыток Кижи . 9 штук. 1968 г. Художник В. Ильичев. Творческое объединение журналистов ссср Могу выслать
10
Набор открыток Кижи . 9 штук. 1968 г. Художник В. Ильичев. Творческое объединение журналистов ссср Могу выслать почтой.

Набор открыток "Кижи". 9 штук. 1968 г.  Художник В. Ильичев Творческое объединение журналистовМогу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками http://www.board.com.ua/user/e-7685aa/msg/p1.html

Открытки Алма-Ата 1980 г. Алматы Набор Открыток 18шт. Могу выслать почтой.
9
Открытки Алма-Ата 1980 г. Алматы Набор Открыток 18шт. Могу выслать почтой.

Открытки Алма-Ата 1980 г. Алматы Набор Открыток 18шт.Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления с открыткамиhttp://www.board.com.ua/user/e-7685aa/msg/p1.html