Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Продаются книги б/у

   Продаются книги б/у  (продам)

Ціна: 15 грн.

Продам книги б/у. Романы, детективы, фантастика. 15 грн. - шт.

Інші оголошення автора

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Михаил Веллер. Комплект из 4 книг.
Михаил Веллер. Комплект из 4 книг. 1. Легенды Невского проспекта  2. Ножик С
Краткий философский словарь 1955
Краткий философский словарь. 1955 год.
Орфографический словарь 1956
Орфографический словарь русского языка 1956 год.
Моя Автобиография. Бенито Муссолини.
Моя Автобиография. Бенито Муссолини.
Тайны и загадки истории цивилизаций
Тайны и загадки историй и цивилизаций.
Книги исторические, издательство - Кишинев, 1980-1990г. вып. (16 книг), состояние хорошее и отличное
10
Книги исторические, издательство - Кишинев, 1980-1990г. вып. (16 книг), состояние хорошее и отличное

Книги исторические, издательство -  Кишинев, 1980-1990г. вып. (16 книг), состояние хорошее и отличное Стаднюк Иван "Война", Кишинев, 1984г.вып, твердый переплет, состояние - отличное, Эпопея "Война" - понятие огромное, оно не вместится ни в одну книгу, ни ...

Исторические романы, повести (52 книги)
10
Исторические романы, повести (52 книги)

Исторические романы, повести (52 книги) Раффаэлло Джованьоли "Спартак", Зарубежная классика, Киев, 1985г.вып, твердый переплет, состояние - хорошее Юлиан Семенов "Альтернатив", "Третья карта" (сборник), М. Известие, 1984г.вып, твердый переплет, состояние - ...

Серия зарубежный детектив (8 книг), 1979-1989г.вып, М, Молодая Гвардия, состояние хорошее
10
Серия зарубежный детектив (8 книг), 1979-1989г.вып, М, Молодая Гвардия, состояние хорошее

Серия зарубежный детектив (8 книг), 1979-1989г.вып, М, Молодая Гвардия, состояние хорошее Зарубежный детектив, авторы: Кристофер Хайд "Десятый крестовый", Анна Мария Фонтебассо "Ударами шпаги", Юрген Венцель "Лоргаль", М, Молодая Гвардия, 1988г, состояние хорошее ...

Трудова книжка старого зразка; для відновлення записів
7
Трудова книжка старого зразка; для відновлення записів

Трудова книжка, чистий бланк, гознак 1974, з водяними знаками. Бланк підходить для тих хто колекціонує  предмета радянського періоду; або хто втратив свою таку трудову книжку та хоче поновити записи в трудовій книжці, місць навчання, роботи або служби в ...

Зарубежная радиоэлектроника 1992г. №6 Журнал. есть Содержание Могу выслать почтой.
10
Зарубежная радиоэлектроника 1992г. №6 Журнал. есть Содержание Могу выслать почтой.

Зарубежная радиоэлектроника 1992г. №6 Журнал Содержание смотрите на фото в объявлении. в объявлении 10 фото напишите сообщение, если не сможете дозвонится. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html ...