Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Антикваріат  >  Продается пасека

   Продается пасека  (продам)

Ціна: договірна

Продается пасека, 9 ульев.

70 км от Донецка, Марьинский р-он, с. Новоукраинка

Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Антиквариат"переглянути все
Деревьянный багет производства Италии, багет оптом, багет дешево, багет из тропического дерева, профиль деревьянный
Компания ПроАрт импортирует на украинский рынок деревьянный багет Италии и Польшы.Мы пре
Багет декоративный,багет оптом, багет дешево
Компания ПроАрт предлагает вашему внеманию, деревьянный декоративный багет,который произ
Багет оптом, багет декоративный, багет Польша
Компания ПроАрт предлагает вам деревьянный багет ,который производится В Польше. Предлаг
Багет Италия, багет оптом, багет деревьянный,
Багет деревьянный производится в Италии. Для изготовления даного багета используется исключительно в
Деревьянный багет оптом, багет дешево, багет Польша
Компания "ПроАрт багет", является официальным импортёром ведущих производителей багета,
Антикварные каминные часы с канделябрами Muse Pastorale. Подарок на Новый год мужчине
8
Антикварные каминные часы с канделябрами Muse Pastorale. Подарок на Новый год мужчине

Огромная просьба! НЕ ЗВОНИТЕ С ПРЕДЛОЖЕНИЕМ КУПИТЬ! Я НЕ ПОКУПАЮ! ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ОБЪЯВЛЕНИЯ! Я ПРОДАЮ!!!Предлагаю элитный дорогой подарок для коллекционеров и ценителей красивых предметов - старинные часы с канделябрами. Каминные часы были изготовлены во ...

подарок на Новый год 2016 электрический самовар 10 литров. Советский самовар купить в Киеве
3
подарок на Новый год 2016 электрический самовар 10 литров. Советский самовар купить в Киеве

Огромная просьба! НЕ ЗВОНИТЕ С ПРЕДЛОЖЕНИЕМ КУПИТЬ! Я НЕ ПОКУПАЮ! ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ОБЪЯВЛЕНИЯ! Я ПРОДАЮ!!!Продам!  Советский самовар электрический. Объем - 10 литров. Самовар в хорошем состоянии, рабочий. Ранее был в использовании, внутри видно. Прочный, изготовлен ...