Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Открытка Foto Killan Berlin Verbraucherpreis 0.20DM 1960-е года (10 фото) Могу выслать почтой.

   Открытка Foto Killan Berlin Verbraucherpreis 0.20DM 1960-е года (10 фото) Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 20 грн.

Открытка  Foto Killan Berlin Verbraucherpreis 0.20DM G3678

1960-е года

в объявлении 10 фото


Могу выслать почтой.

Смотрите другие мои объявления с открытками

http://www.board.com.ua/user/e-7685aa/msg/p1.html


Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Открытка Читальщицы. Государственая Третьяковская Галерея. Изогиз 1958 год (Могу выслать почтой)
Открытка Читальщицы. Государственая Третьяковская Галерея. Изогиз 1958 год
Львовская картинная галерея 1975 г «Каменяр», на украинском языке. Могу выслать почтой.
Львовская картинная галерея 1975 г Путеводитель по львовской картинной галереи. Издательство «
Открытка С новым годом - И. Искринская. 1966г. Советский Художник. (Могу выслать почтой)
Открытка  С новым годом - И. Искринская. 1966г. Советский Художник.  Могу выслать почто
Открытка "Танец". Художник С.В. Рязанова. 1957 г.Издательство Советский Художник (10 фото. Могу выслать почтой)
Открытка "Танец". Художник С.В. Рязанова.  1957 годИздательство Советский Художникв объявлении 10 фо
Фото Открытка - Поздравляю С 8 Марта. 1950-60 года. с почтовой маркой.(Могу выслать почтой)
Фото Открытка - Поздравляю С 8 Марта. 1950-60 годас Почтовой маркой