Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  патопсихология

   патопсихология  (продам)

Ціна: договірна

автор зейгарник , москва , 1986 г , 287стр

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Телефоны Одесского Оптус и предприятий связи области, с Фамилиями, 1980г Список Телефонов \ Могу выслать почтой.
Список Телефонов Одесского ОПТУС и предприятий связи области, с ФИО персонала, н
Сказки из леса. Калининградское книжное издательство 1976 г. Детская книга (Могу выслать почтой)
Сказки из леса Калининградское книжное издательство 1976 г. Нету обложк
Журнал Филателия 1980 №9 (Могу выслать почтой)
Журнал Филателия 1980 №9 Могу выслать почтой.
Организация производства растворных и бетонных смесей. Автор: В.С.Балицкий
6
Организация производства растворных и бетонных смесей. Автор: В.С.Балицкий

Организация производства растворных и бетонных смесей. Автор: В.С.Балицкий. Из-во Будивельник, Киев, 1980г. Формат увеличенный 60х90/16. 184 стр. с иллюстрациями, язык русский, переплёт твёрдый, состояние хорошее. В книге излагается прогрессивная технология и ...

Французская защита. Теория дебютов. Алексей Суэтин
8
Французская защита. Теория дебютов. Алексей Суэтин

Алексей Суэтин. Французская защита. Теория дебютов. Издательство «Физкультура и спорт», М., 1983г. Формат увеличенный 60х90/16, язык русский, 208 стр. с таблицами. Обложка — ламинированный издательский картон. Состояние хорошее. Книга международного гроссмейстера ...

Русско-Японский Словарь (10 000 слов)
3
Русско-Японский Словарь (10 000 слов)

Русско-Японский Словарь (10 000 слов)   Автор: С.В. Неверов Москва «Русский язык», 1996 г. – 304 стр. Язык: Русский, Японский Размер: 105 x 170 мм (карманный формат) Твердый переплет Тираж  3 060 экз.   Словарь включает около 10 тыс. слов современного японского ...

Роман Когда падали звезды
5
Роман Когда падали звезды

Ирина Островецкая родилась, училась, проживает и работает в Киеве. Последние 10 лет активно занята написанием рассказов, повестей и романов, в основе сюжетов которых лежат истории из реальной жизни. Создавая свои произведения, скрупулезно изучает исторические факты ...