Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Цветная капуста.Пантиелев Яков Хацкелевич , Акулова Нелли Ивановна. Справочник Овощеводство. (Могу выслать почтой)

   Цветная капуста.Пантиелев Яков Хацкелевич , Акулова Нелли Ивановна. Справочник Овощеводство. (Могу выслать почтой)  (продам)

Ціна: 30 грн.

Содержание  смотрите на фото в объявлении.

Название Цветная капуста
Автор Пантиелев Яков Хацкелевич , Акулова Нелли Ивановна
Серия Библиотечка овощевода-любителя
Тип Печатная книга
Формат издания6 0x90/16
Издательство Россельхозиздат

Год выпуска 1980
Количество страниц 48
Язык издания Русский
Тип обложки Мягкая обложка

Описание
Цветная капуста имеет большую питательную и диетическую ценность. О выращивании цветной капусты в защищенном грунте, рассадным способом и посевом семенами в откры­том грунте, об использовании ее в пищу рассказано в этой брошюре. 

Рассчитана на овощеводов-любителей.

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Филарете
Труд Антонио Аверлино,прозванного Филарете,впервые издаваемый на русском языке,являет со
"Актерское искусство в России" Б.Алперс
Книга посвящена истории актерского искусства.
Фантастика/фэнтези
Фантастика/фэнтези
Артем Маневич. Сентябрь..Октябрь..Ноябрь.. Детская литература 1976г. (Могу выслать почтой)
Маневич А. Сентябрь..Октябрь..Ноябрь.. Рисунки В.Винокура.  М. Детская литература 1976г.
Сказка "Липунюшка". Издательство "Малыш" детская книга (винтаж) 10 фото
Сказка "Липунюшка". Издательство "Малыш" детская книгав объявлении 10 фотонапишите сообщение, если н
Які книги в жанрі детектив варто прочитати
1
Які книги в жанрі детектив варто прочитати

Шукаєте дієвий спосіб забути на деякий час про буденні справи та поринути в захопливий сюжет? Найкращий варіант — цікаві детективи-книги. Подібна література приваблює заплутаними й таємничими історіями, неочікуваними поворотами. Сюжет увесь час тримає в ...