Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Роман "Когда падали звезды"

   Роман "Когда падали звезды"  (продам)

Ціна: 40 грн.


Ирина Островецкая родилась, училась, проживает и работает в Киеве. Последние 10 лет активно занята написанием рассказов, повестей и романов, в основе сюжетов которых лежат истории из реальной жизни. Создавая свои произведения, скрупулезно изучает исторические факты из первоисточников, чтобы события сюжета гармонично соотносились с сегодняшними реалиями.

***
В настоящее время Ирина уже опубликовала 6 романов: «Веселая поездка», «Не могу с тобой расстаться», «Когда падали звезды», «Наваждение», «Мой любимой джокер», "Хочу быть содержанкой".
Книги можно приобрести, перейдя по ссылке




Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
А. Нортон. Колдовской мир
Запутавшийся в интригах, преследуемый, отставной полковник разведки Саймон Трегарт прини
Кийосаки Р. Бизнес 21 века
Переплет: мягкий, обычный формат. Новая книга. Вас раздражает коррупция в корпорат
Лев Толстой Анна Каренина 1967 г.
Лев Толстой Анна Каренина 1967 г. Могу выслать почтой. Смотрите
Фэн -шуй для начинающих \Могу выслать почтой.
Фэн -шуй для начинающих Описание и содержание смотрите на фото.
Владимир Бешлягэ. Боль. писатель Молдовы. Молдова \ Могу выслать почтой.
Владимир Бешлягэ Боль Владимир Бешлягэ родился 25 июля 193
Каменный пояс. Фёдоров. Роман.
2
Каменный пояс. Фёдоров. Роман.

Книга.  Каменный пояс. Фёдоров. Роман.  Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой покупателю ...

Все, что было в планшете. С. Липшиц (Могу выслать почтой)
10
Все, что было в планшете. С. Липшиц (Могу выслать почтой)

Все, что было в планшете. С. ЛипшицИздательство Эльбрус,  г. Нальчик1971г. Содержание и Описание смотрите на фото в объявлении.в объявлении 10 фотоМогу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

Библия в интернет-магазине в Украине
4
Библия в интернет-магазине в Украине

В какой-то момент жизни многие люди понимают, что хотели бы ознакомиться с содержанием Библии. Это одна из книг, которую человек может понять только в определенном возрасте. В любом случае, если потребовалось заказать Библию, нужно обратиться в популярный интернет ...

Чаша мудрості українською мовою
3
Чаша мудрості українською мовою

Унікальне зібрання найрозумніших думок людства, які змушують задуматися, а іноді, і змінити своє життя. "Чаша мудрості" включає в себе зібрані за всю історію людства знання в притчах. Шкіряна палітурка, розміри 175*245*35 мм, крейдований папір, 256 стр. Чудова ...